Несу_Свет

Когда я понимаю, что виноват, я всегда прощу прощения. Сразу. А не жду каких-то там воскресений. Поэтому ни у кого никаких прощений сегодня не прошу.

Ответы · страница 3
Татьяна

А вы знаете, что если попросили прощения, то уже больше так делать не должны?)

Несу_Свет

Только в отношении этого человека.

Татьяна

Как минимум.

Несу_Свет

У меня по этой части во всём минимум.

Татьяна

🤷‍♀️😊

Сергей Антипин

у женщин всегда нужно просить прощения, они так устроены,что это им нужно

Дима Юнусов

Молодец, значит у Вас есть ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СТЫД. Это многого стоит. 👍

Дима Юнусов

Будь те таким всегда, счастья Вам и удачи!!!

Несу_Свет

Взаимно.

Елена...

Вы знаете,я хоть чееловек и православный,но просто так тоже не просила

Несу_Свет

Ну и правильно.

Александр

с какой стати просить прощение если сделал то что считал необходимым?

Несу_Свет

Вот именно.

Анна

по нашим реалиям прощенное не в смысле прощать,а в смысле прощаться))

Несу_Свет

Не всё видел.

Анна

вот кто пускает молнии видел?

Несу_Свет

В небе?)))

Несу_Свет

Ни кто, а что))

Несу_Свет

Вам весь электрический процесс разложить поэтапно?😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень жаль ... а мы то уже были готовы к вашим раскаянием! 🤔😅

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же .... какой крепкий орешек!))

Несу_Свет

У кого?😆

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни у кого, а кто))

Несу_Свет

Кто - я знаю. Брюс Уиллис. А вот у кого...😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в такие подробности не вдавалась ))

Аделина Свабода

Я могу извиниться даже когда совершенно не чувствую себя виноватой!

Несу_Свет

Склонность к подчинению.👎

Аделина Свабода

Нет конечно!

Несу_Свет

Да.

Аделина Свабода

Ну да, так да!

Warlock

... А зря... !!.. Сегодня выходной.. Большинство в сети... САМОЕ время... !!...

Va
Van

Я вообще начинаю разговор с этих слов"прошу прошения или извините"

Несу_Свет

То есть априори делаете себя виноватым?

Va
Van

Не на всякий случай 😊

Наталья Луг

.. если у вас .. возник этот вопрос .. то вас что то внутри беспокоит ..

Несу_Свет

Абсолютно ничего не беспокоит. Просто смешит человеческая показуха в угоду поповским праздникам.

Кл
Клара

если узнаете истину,то вообще будете знать,что это ну учение Бога.

Несу_Свет

Вот ведь жопа!! Кошмар, чур меня, чтоб до такого безумия дожить!!! Это всё, христоз головного мозга!😧

Кл
Клара

правление людей достигла пека своего правления,двигаться больше некуда.Если Бог не вмешается,то люди уничтожат Землю.Нам скоро придется увидеть,как правление людей приведет к Великому бедствию,когда правители все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Это будет происходить очень жестко,что Бог вмешается и будет спасать свой народ.

Несу_Свет

Передайте своему богу, что я ему рыло наколочу😁

Кл
Клара

Бог вас уже слышит,так как это Он открывает людям истину.Поэтому не беспокойтесь,Бог никого заставлять жить не будет.Люди скоро будут убивать на право и налево,так что Бог спасет только тех,кто призовет имя Бога.

Несу_Свет

Иди на хер, сектантка долбанутая.

Mazalika O-O...

А бывает такое что обидел не зная этого.. Человек взял и обиделся .

Несу_Свет

И что? Извиниться - это снять с себя вину. А что мне снимать, если я не чувствую вины?

Людмила Канивец

Это ж надо! До меня только дошло! Вооот для кого это воскресенье!)))

Светлана

Сегодня такое воскресенье,когда люди и без вины просят прощения.

Несу_Свет

То есть самостоятельно вешают на себя ярлык виноватого?

Несу_Свет

Меня это удивляет.

Светлана

Почитайте в интернете про прощённое воскресенье. И не будете удивляться. Чувствовать себя виноватым и быть виноватым это две большие разницы.

Несу_Свет

Вот именно. Христьянская догма - все априори виноваты, все ничтожные, все рабы...

Ольга Березина

Я не умею просить прощения... вообще не умею... это гордыня?привет!

Ольга Березина

Он тебе зачем????ты где работаешь,если не секрет)))

Несу_Свет

По цеху положено в халате ходить.

Ольга Березина

Наверное уже постирал... и сохнет)))

Несу_Свет

Да))

Ольга Березина

Я тоже проводила на электричку дочу)))

Ма*Дамочка

А если вы не поняли что обидели ? так и останетесь не прощенным )))

Несу_Свет

Не прилетит.

Ма*Дамочка

Все что сделал в жизни плохого - все к тебе вернется. Жаль если вы этого пока так и не поняли.

Несу_Свет

Херня это всё. Можно всю жизнь добродетелью заниматься, а в итоге тебе где-нибудь в подворотне башку проломят. А можно воровать и жировать всю жизнь, и умереть в 110 лет, спокойно и блаженно, на берегу тёплого океана.

Ма*Дамочка

Я не собираюсь вас ни в чем убеждать. Просто когда на вас сыплются неприятности не восклицайте возмущенное за что !? ))) Значит есть за что !

Несу_Свет

Я никогда ничего не восклицаю, а проблемы решаю по мере поступления.

Марина Югорская

Вовремя принесенное извинение может решить массу проблем....😉

Несу_Свет

Вот именно - вовремя.

Марина Югорская

Кстати, а в чем разница между " извиниться" и " попросить прощения"?...

Несу_Свет

В первом случае это просто сбросить с себя вину, независимо от решения обиженного человека. Попросить прощения - это ещё и вернуть прежнее отношение к себе.

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍умничка, сегодня можно просто поздравлять 😄

Сергей Белоусов

В Прощённое Воскресение просят прощения не за то что виноват..

Несу_Свет

Вот именно - в угоду поповскому празднику делают себя виноватым, не перед кем и ни в чём, а просто так.

Несу_Свет

А Вы, видимо, просто пипец какой умный, чтобы просить прощение у кого попало, и не за что😁