Вета Россия

Мы или "мамина радость", или "папина гордость".А чья" головная боль"?

Ответы
Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Пётр Головёшкин

довольно сложный вопрос дети приносят и радость и гордость и головную боль для обоих разумеется если оба серьезные - ответственные

Павел Гришин

У меня 3 дочери. И это не головная боль, это пипец какой то. А так как дочи к папе тянутся.....иной раз и не знаешь что сказать...

Вета Россия

Я Вам завидую Это особенная головная боль

Павел Гришин

Ну да уж, не с чем не спутаешь...Вообще , люблю лето! Средняя и младшая-у бабуле в деревне. Старшую вообще не видно. А у нас "отпуск"!

Павел Гришин

Жаль лето быстро пролетает...Как то мало успевается.

Сергей Тэк

Ох !!Какая женщина-загадка!!
Как увидел!Сильно удивился!
Со свободой не всё гладко...
А так бы!- сразу бы женился!

Николаич

моя бабушка часто перебирает мои детские фо тогрофии и приговаривает - когда же мы этолго сучёнка упустили

Авраам Чулпанхаматов

"Я любил и женщин и проказы, что ни день. то новая была... И ходили устные рассказы, про мои любовные дела"...

Авраам Чулпанхаматов

Разжеванное, куда положить?...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

одно другому не мешает: "радость" и "гордость" может с успехом быть и "головной болью")) 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

но больше всего "головной болью" мы являемся для себя самих....с наслаждением закоренелого мазохиста ищем и находим поводы))

Антон Колосков

Это когда радости много... потом голова болеть начинает от усталости... ответ- ихняяже )))

Zlatoslava Utgof

Мамина радость, папина гордость, - это головная боль родителей. логично и звучит! )))

Радж Мамедов

В первую очередь мужа , особенно когда в пастели у Вас женщин болят головы.

Алекс Венцель

Малые детки спать не дают, а выросли, сам не уснёшь...Народная поговорка...

Пловец Новочеркасск

Путина... Вы же в Москве живете... вот пусть он и думает что с Вами делать...

Вета Россия

Он и так думает А Вы, позвольте спросить, где живёте?

Пловец Новочеркасск

А мы живем в провинции... Новочеркасск и совсем не желаем видеть Вас в России

Вета Россия

Мдаа! Вы явно не в себе((((

Тетушка Сова

Я - только головная боль. Других определений мне не особенно досталось.

Вета Россия

КАк Вы о себе, однако(( Вы такая замечательно- обоятельная)

Тетушка Сова

Угу. Типа того. Только вот нихрена подобного.

Вета Россия

А Вы поднимите руку, подумайте о плохом и резко опустите Пусть всё уйдет Я сама себе " Я- самая обаятельная и привлекательная)!!!!

Тетушка Сова

Хрена лысого. Не работает.

Ергалиев Жомарт

Когда дети маленькие спать не дают, вырастут дети сам не уснешь

Василиса

Я не первое, не второе.. А тот "урод" без которого в семье никак

Игорь Игорь

для тех кто нам выращивает и доставляет продукты питания

зависит от характера. лидеры всегда чья-то головная боль

Александр Макеев

да это проооосто) своей троюродной сестры))) проказницы)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

их же, когда вырастаем и начинаем иметь своё мнение

Николай Lasar

Головная боль обоих родителей. А вот остальное...???