Владимир Герасимов

Шкурный вопрос: Надо ли платить за ЗНАКОМСТВО?

−1
Ответы · страница 4
Алексей

Ну если сутик просит оплату вперёд

Владимир Герасимов

Похоже, что сейчас без сутенёров познакомиться НЕВОЗМОЖНО. Даже для элементарного общения.)))

Алексей

Да возможно

Лиора Орли

Какой вопрос, такой и ответ- надо...

Владимир Герасимов

Сколько берёте? Каков ответ - такой вопрос

Ма
Макс

За все надо платить, так или иначе

Владимир Герасимов

Кому платить? Вы за ВСЁ берёте деньги?

Ма
Макс

Вы снова меня не поняли) не судите по себе) За все надо платить,потому что это естественно: чтобы что-то получить, нкжно что-то отдать. Предваряя следующий ваш вопрос: нет, я плачу не деньгами. И вам не советую.

Владимир Герасимов

Да. Один отвечающий уже сказал, что платить можно ... мороженНым. А ОТДАТЬ - это не всегда платить. Можно, отдавая, подарить, ничего не получая взамен. Даже знакомства. Повторите, что я снова Вас не понял.))

Ма
Макс

Повторю свою мысль, если так хотите: "...потому что это естественно: чтобы что-то получить, нкжно что-то отдать..."

Владимир Герасимов

Мне позиция ТОРГАША вполне понятна. Повторять не надо. И я ответил, но ... ,видимо, мой коммент поздно пришёл или по какой другой причине до Вас не дошла информация, а ответа на МОЙ коммент я не получил.

Ма
Макс

Уважаемый, не буду мешать вам общаться с собой

Марина

У всего есть цена, например- время

Владимир Герасимов

Если бы только время. А многое оценивают в деньгах.

Татьяна Богачева

Девочке по вызову - обязательно! ))

Владимир Герасимов

С ней можно и не знакомиться))

Бибизянин

за знакомство с ботками точно нет

Человек Из Стали. С Криптона

за услугу надо..хотя бы шоколадку.

Альфия

Ну если очень хочется,то можно))

Владимир Герасимов

Самое интересное, что кому платят за знакомство, совсем не обижается и с готовностью принимает оплату))

L'unica

Если да, то потом просите бонус

Владимир Строганов

Какая шкура..такие и вопросы!😄

Раш

Дополнительный вопрос: кому?)))

Раш

Я не собираюсь ленивому тугодуму помогать. Сами, только сами...

Владимир Герасимов

"Сила" Вашей позиции очевидна.

Раш

Да мне давно уже абсолютно неинтересно Ваше мнение.

Владимир Герасимов

Это понятно. Ведь это я обратился к Вашему мнению, которое так и не получил в полном объёме. А Вы обещали)) Так в чём "сила" Вашей позиции?

Раш

Владимир, эти дешёвые манипуляции, Вы будете пытаться использовать на своих внуках, со мной такие номера не проходят. А по факту, если Вы внимательно перечитаете мой ответ Вам, по предложениям, там есть как конкретные ответы на конкретные вопросы, так и обобщённо развёрнутый на все вопросы. Если Вы их не видите, это Ваша проблема. Не выкручивайтесь, дабы показать себя на высоте, Вы давно уже сели в лужу и с каждым разом всё больше и больше пробиваете дно. Читайте внимательно ответы, потом анализируйте прочитанное. Вы же относитесь к классу homosapiens, что означает - Человек разумный. Так примените уже в конце концов свой разум...

Ел
Елена

Если бесплатно не получается

Владимир Герасимов

А ведь и правда! Не умеешь бесплатно, то плати деньги!

Ел
Елена

Всё просто)

Ел
Елена

Владимир Герасимов

Забыл очки. Там что изображено?

В Лад

не надо, но всегда приходится

Владимир Герасимов

Хм. Меня зовут Владимир. Сколько заплатите за знакомство со мной?)))

В Лад

колличеством времени занятым печатанием сего,- не мало

Владимир Герасимов

Могли бы сэкономить, но Вы по широте своей души даже заплатили лишней буквой Л!

Zza-Zza-Lorak.

Вам да,вы же ищите ,обычно так

Владимир Герасимов

Не понял полёт Вашей мысли. А была ли мысль вообще?

O X A N A

Оу) Неплохой бизнес, однако)))

O X A N A

В данном случае, оно - на месте. Разве нет?

Владимир Герасимов

По смыслу - ДА, а по фразе - НЕТ. Этот старинный девиз был на воротах концлагеря и в Европе он даже запрещён отчасти.

O X A N A

Я прекрасно знаю, где он был написан. Но придуман он был задолго до концлагерей, так что.

Владимир Герасимов

Если знаете, то почему употребляете? Заменить нечем?

O X A N A

Потому что так считаю нужным. Конец разговора.

Master Roma Mamedov

За все надо платить,Мой Друг!

Владимир Герасимов

Вот тебе и раз! Вы мне ещё не заплатили, а я уже Ваш друг. Тут что-то не так.😉

Master Roma Mamedov

Между мужчинами не надо платить за знакомство,это касается только противоположного пола

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если у Вас нет времени, то да)

Сигизмунд.

Полюбасу приходится🤷‍♂️.

Владимир Герасимов

Если не оплатишь, то знакомства не произойдёт?

Сигизмунд.

Ну не так грубо...ну если иду на встречу с женщиной,ясен пень придется оплачивать.

Владимир Герасимов

Существенная. Уплата налогов))

Сигизмунд.

Эээ...ну я же не тачку ей собираюсь покупать на первом свидании.

Владимир Герасимов

Думаю, что всё зависит от ЦЕНЫ свидания. Бывает не только тачку покупают))

Сигизмунд.

На первом?Не бывает такого.

Rima Kravcenko

какой регламент знакомства

Владимир Герасимов

У знакомства бывает регламент?

Rima Kravcenko

время,события,предмет знакомства,короткое познание и т. и т . и п

Владимир Герасимов

Начинать знакомиться надо словами: "Вы не против познакомиться со мной на пару часов?"

Александр Рожанец

если только с проституткой

Владимир Герасимов

Разве важно знать как зовут проститутку?