Настена Явкир

Покусал комар слона, и пришла слону хана.Мораль:Побеждает не тот, кто бивнями урашенный, а маленький, злой и безбашенный.

Ответы
Татьяна Вичикова

вариант номер два: наступил слон на комара... и пришла комару хана. Мораль: если видишь, что кто-то большой, под ногой у него не стой.

Roma Romanov

ну вот и будь осторожно а то влезит к тебе маленький да удаленький и будет тебе хана)))

Александр Медведев

Не согласен: для достижения победы необходимо шевелить мозгами

Анатолий Ильин

Можно сказать по другому - маленькая моська до старости молода.

Ма
Майкл

чем больше шкаф, тем громче он падает...)))

Kos Ad

чем меньше мразь, тем больнее кусается

Светлана Кудашкина

Вот с этим согласна на все 100%

Ан
Андрей

если хоботом не прибьют))

Анжелла Викторовна

да он не прокусит слона

Ирина Петрова

маленькие все вредные