Сергей Жиряков

видел на стадионе на пробежки 2 человек мужчина и женщина в маске похожая на респиратор для чего она надевается при беге с головы этот вопрос не выходит благодарен за ответ

Ответы
Санёк Иванов

Мы на гражданской обороне в хим защите с противогазами в мае месяце бегали, так что это ещё адекват!

Ли
Лидия

Специальная маска..для бегунов..чтобы при беге вдыхать чистый воздух,а не пары бензина и прочее..

Сергей Жиряков

как вариант

Ли
Лидия

это точно..

Типа Я Добрый

Сейчас какие то спортивные маски продают.для улучшения показателей

Сергей Жиряков

я в них не разбираюс вышел и побежал и соревнуюс с самым сильным противником с собой хахахахахах

Ворон

Вижу две вероятности:1) тренинг дыхалки; 2) сенная лихорадка.

Сергей Жиряков

скорей дыхалки тренинг

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тренировки дыхательных путей!

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем тогда спрашиваете??

Сергей Жиряков

твоё мнение совпало с моим , но вдруг услыхать мнение реальное, я же реально, не знаю для чего, но имею представление , а в нете стока экспертов

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть маски с регулируемым потоком воздуха... В армии например для этого используют обычные противогазы)))

Евгения(Шуклина) Головинова

моя-твоя не понимать

Сергей Жиряков

ну и отлично