Сандра Химка

Вы когда для своей аватарки фоткались.. о чем думали?

Ответы
Артем

меня попросила одна девушка тогда выслать свое фото для знакомства-я сфотался-а она увидела и отказалась общаться...(((я не фотался для аватарки-просто решил.что это фото лучше)

Данила Рябчиков

Я даже не думал, что это будет аватарка. Приехал профессиональный фотограф, вот я его и попросил несколько снимков сделать, ради интереса))))

Сибирский Инквизитор

О проблемах глобализации и роли И.В.Сталина в истории и том следе, который по сей день отражается на событиях текущего дня.

Серж Новиков

специально для аватарки не фоткался. год назад поставил фотку наиболее свежую на тот момент и больше не менял

Keeper

Думал: "Умница моя... Ведь специально задирает повыше хобот, чтобы ненароком не сорвать мне с плеч голову..."

Александр Белозерских

Если я в костюме деда мороза в июле с персонажем из фильма Крик по улице хожу, я думал вообще о чем то?

Alexx M

Красота вокруг какая... Главное котят не раздавить...))) А вообще я просто фоткался, а не для аватарки))

Дмитрий Комаров

Конкретно на этой аватарке я думал как бы не сбиться и не забыть ноты.И не слажать

Константин

Меня дочка воткала, это потом прикинул, что для авы самое оно. Фоткаться не люблю.

Алекс

Тем местом -которым вы повернуты ко всем. А кстати! Это -НЕУВАЖИТЕЛЬНО!! 😛

Антон Стефанов

Ни о чем. После развода, на фоне загса. Обоидва радосные, пошли потом отметили

Сергей Безроднов

по быстрее бы сфоткать а то ща дверь откроется и вдруг там кто то будет ))))))))))

Al
Allexander

Я для них специально никогда не фотаюсь. Просто старался сделать умное лицо

Марат Тарамов

для аватарки только тролли фоткаются.. а мы ставим, что под руку попадётся..

Андрон Шрайбикус

Я не для авки фоткался. Просто поставил, что по настроению для этого акка.

Юрий Кудряшов

я просто фоткался, а потом поставил на аватарку. я щас на 10 лет старше.

Раш

о том, что эта фотка никогда не будет моей аватаркой😊

Сергей Пучков

О том как мне хорошо и прекрасно от того что я счастлив!

Т. Сергей

что найдется дедушка, который начнет задавать вопросы

Игорь

А Вы когда свою для аватарки фоткали...о чём думали ???