Андрей Чувихин

Какие бы меры Вы предприняли, если бы среди Ваших коллег по работе появились люди с интеллектом выше Вашего?

Ответы · страница 3
Безумный Шляпник

равняться на них и благодарить судьбу за то, что она свела с такими офигенными и интересными людьми)

Наташа Шишкина

теперь, наверное, никаких. Даже если подсидит, быстро сбежит. Ему не понравится весь этот мозготрах

Наташа Шишкина

правильно. Тут лучше посмеяться )))))))))))

Виктор Легкошкуров

Ни каких, или занялся самообразованием. Это хорошо , что Вы признаёте людей выше Вас по интеллекту.

Светлана Сильнова

скорее всего- никаких, потому что люди с высоким интеллектом никогда не покажут этого окружающим)

Ню
Нюшенька

подружилась срочно, есть чему учится у этого человека, значит нужно эту возможность использовать

Тамара Бугаева

Так змечательно, когда вокруг люди с высоким интеллектом! Буду развивать свой в общении с ними)))

Татьяна Иванова

Честно? Обрадовалась бы! Есть у кого спросить, есть с кем посоветоваться, есть на кого равняться

Св
Свет?лана)

постаралась бы поближе познакомиться с таким человеком...ума поднабраться никогда не вредно)))

Анастасия Елфимова

В первую очередь, стала бы больше читать и развиваться, чтобы быть им интересным собеседником)

Александр Андронов

Обозвал бы его за его спиной "выскочка" и надеялся бы может отдадут ему половину Моей работы. 😄

Андрей Чувихин

лишь бы не с половиной Вашей же зарплаты)

Александр Андронов

Вряд ли ,Я хитрый и коварный. 😄

Принцесса Снов

Начала бы общаться с ним и повышала знания с помощью него бы поднялась по карьерной лестнице

Андрей Чувихин

а если б они развалились на ее ступеньках, мешая Вам пройти

Принцесса Снов

Подвинула на Узенький проход для меня

Наталия Титаренко

Я бы это только приветствовала и старалась подтянуться.На хорошее всегда хочется равняться.

Юлия Медведева

Не если бы, а есть такие. Я их уважаю и внимательно слушаю всегда. У них есть, чему поучиться 🙂

Татьяна Станкевич

главное, чтобы рабочие вопросы не пересекались. а так - приятно с умными людьми пообщаться))

Елена Цой (Бусова)

Гордилась бы ими,и ходила бы по пятам,расспрашивала обо всем,это же интересно и здорово

Елена Цой (Бусова)

Да не зависит ,неужели если я буду спрашивать у человека ,выше меня по интеллекта то ,чего не знаю ,это плебейство?

Андрей Чувихин

Можно спросить раз-другой, наконец, третий. Но Вы что писали? - Ходить по пятам! Вы разве хвост или все-таки человек? Вы этим самым проявляете неуважение к самой себе. Да и все в нашей жизни имеет свою цену. Какого отношения Вы добьетесь к себе со стороны этого "светилы"? За каждый полученный ответ на Ваши вопросы Вы поплатитесь соответствующим отношением к себе. Чем расплачиваться собираетесь? Лестью? Самоуничижением? Как бы то ни было, это Ваш выбор, Вам с ним жить.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,наверное вы правы по отношению неуважения к самой себе ,только отношения "светилы " ко мне это не важно для меня ,и расплачиваться я не собираюсь ,ни чем ни лесть ни деньгами ни еще чем нибудь ,а у "светилы" всегда есть выбор рассказывать мне о том ,что меня интересует или нет ,делиться ли со мной знаниями или нет

Андрей Чувихин

Могу пожелать Вам только удачи! Извините, если что

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,я вам тоже желаю удачи ,вы заставили меня задуматься о самой себе и я вам за это благодарна

Галина Федорченко

Если эти люди были бы мне интересны-постаралась бы поднять свой интеллект до их уровня.

Kondor

Постарался бы подружиться, ведь появляется возможность узнать много нового,полезного

Мария

Быстренько разобралась бы в чём фишка, и подняла бы свой интеллект на ступень выше )))

Nikolai Garskov

заставил бы поделиться по праву старослужащего

Ирина Ириночка

И что? А какой интерес общаться постоянно с людьми, у которых интеллект намного ниже?

Наталия Пащенко

удушила бы 😄, а если серьезно - плевать на интеллект, главное - шоб человек был с душой