Андрей Чувихин

Какие бы меры Вы предприняли, если бы среди Ваших коллег по работе появились люди с интеллектом выше Вашего?

Ответы · страница 5
Ирина Андронова

Я-никаких!..Если человек действительно -умен..достоин..и его(не ДВИГАЮТ)-!!!!!!

Майя Матосян

было б интересно!читать,самосовершенствоваться!это никогда не поздно....

Валентина Кузнецова

попыталась бы сдружиться, с умным всегда интересно, правда бывает тяжко

Ирина Ани

Это напрягает. Что это вы, Андрей, себя сравниваете? Конкурент появился?

Просто А...

Я бы очень обрадовался..

Ирина Ани

Найдите свое преимущество в чем-то и делайте ставку на это.

Андрей Чувихин

спасибо за совет) и за сопереживание 🙂

Влад Владимиров

таких не бывает, но если все же предположить то пакостил бы им помалёху

Влад Владимиров

стыдно когда видно,все надо делать втихаря 😄

Александр Нерозников

Порадовался бы, наверное это был бы тот самый день второго присшествия

Ев
Евгения

Если у них приятный характер - подружусь с ними, так надоедают идиоты)))

Елена Козел

я бы точно,задавала вопросы.это же так интересно узнавать.познавать! 🙂

Роксана Гартауер

огого)) это вопрос не для черного властелина..главное не ум-а смекалка

Вера Соломенникова

такое бывало-признаю что это так,буду стараться дорасти до их уровня

Мina Rout

Я всегда остаюсь самим собои подстраиваться я не люблю под кого либо

Екатерина

Скорее всего это с подвигло меня поднять уровень своего интеллекта.

Марина Бунина

Я бы постаралась поучиться у них и развивать дальше свой интеллект .

Evgeniya Perepelkina

постаралась бы от них чему то научиться или что-то узнать полезного

Олесенька

Очень бы обрадовалась и хотела дружить. Чтобы набраться ума-разума

Андрей Чувихин

Так ведь опасно! Вдруг ум за разум зайдет? 🙂

Елена

зависть !что мои мозги не работают ..а так постораюсь дружить с ними

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

никакие этот человек возможно пошел бы по карьерной лестнице выше

Аксана Миронова

всегда стремлюсь к общению с такими людьми,на работе и на отдыхе.они обычно активируют мои мозговые клеточки

Бонита Димиро

:)радовалась, особенно если бы он был холостой и молодой и мужчина:)

Александра Каблукова

Дерьмово бы себя чувствовала,но старалась не сильно бы отличиться

Наташа Сергеева

смотря какой коллега. В любом случае надо извлечь максимум пользы.