Пух!!!!!!!

...Бросьте ее это не наша бабка.-Кто помнит?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Сыну было 33 года он ударил свою мать Щас он об этом сильно жалеет Мать простила И СЕЙЧАС даже считает что сын был прав Он её не ударил была попытка Они были не одни за неё заступились не позволили ему Мать пыталась покончить с собой ну не сразу после этого случая потом Щас не обижает леет её Сыну щас 52 ей 79

Татьяна Федорова

Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие

Олег Мусенов

Помню про бабку анекдот, Пошла она мусор выносить, ну и перевесилась через мусорный контейнер, Ни туды ни сюды. Мимо идёт солдат, про себя думает, бабка как бабка , а её уже и на помойку, В общем отжарил, Но дело то солдацкое.

Лилия Мелихова

Ералаш! Классный сюжет. И бабулька потом на куче снега: "Ребята! Тимуровцы! Куда же вы?"

Пух!!!!!!!

Точно!!!Как сейчас вспомню,так и смеюсь!)))

Кло Де Марель

да,помню,из Ералаша) там еще забавная сцена была с Садальским и собачкой)

Пух!!!!!!!

ХА!!!Ну, хоть кто-то помнит!!!!))))

Кло Де Марель

это одна из любимых серий) А еще:"Я тебе рубль дал?..."😆

Пух!!!!!!!

Странно....?,Почему-то не помню.про рубль.Вспоминаю,не могу вспомнить.

Кло Де Марель

вот:

Пух!!!!!!!

Потом гляну.У меня часы отстают.Не открывает чат.твой!

Нина

Ералаш...Пионеры бабульку через дорогу переводили...Обожаю Ералаш!!!!

Пух!!!!!!!

Все верно!Ха!Я тоже,до сих пор ,смеюсь!Хоть тысячу раз, наверно видел.Ха!)))

Нина

Над смешным можно всегда смеяться....Старые комедии наизусть знаем,но смотрим и смеёмся..

Belochka-Zimnaja L.

из какого-то ф-ма, где пионеры что-то там такое... оч.смутно...)))

Пух!!!!!!!

Точно,Ералаш!Журнал детский!

Belochka-Zimnaja L.

Точно!!! Эх, снимали же кино...)))

Пух!!!!!!!

Да,было время!Сейчас снимают,но уже то совсем.Как-то не интересно и пошло,получается.

Belochka-Zimnaja L.

какова реальность, такие и киношки.... если вдуматься, пошлость накрыла своей серой паутиной буквально всё, и мы живём под этим одеялом. Вот ужас-то... одна реклама чего стоит, словно мы стадо тупых идиотов.

Юра Робинзон

Ага. Не-а. Всё равно Ухохотал: Пух. Винни Владимирович Пухин?

Королевская Аналостанка

Это ,, Ералаш ,, когда дети над старушкой шефство взяли )))

Пух!!!!!!!

Точно!Все правильно!!!!))))))

Ел
Елена)

Помню) Ералаш. Пионеры бабку через дорогу переводили)

Пух!!!!!!!

Ха!Точно!!!!!!Так и есть!))))

Ел
Елена)

У нас еще это выражение в обиходе осталось👍!

Пух!!!!!!!

Ааа!)Ха!Ну да!)Мало, кто помнит.

Ел
Елена)

Они её в сугроб бросили)))

Пух!!!!!!!

Ага и побежали за другой,за своей в смысле.Ха!Тимуровцы гребаные.Ха!)))

♚•★•♚

а бросьте его, это не наш дедок)))) Никто не помнит))

Лана

Про приключения итальянцев ..самое начало фильма

Пух!!!!!!!

Точно!Так и есть.А еще Ералаш!)))

Лана

Ах даааа!!! Помню..есть и там ...но про итальянцев как-то сразу)))

Елена Бондарь

из Ералаша... тимуровцы переводили через дорогу...

Пух!!!!!!!

Ха!Точно!!!Мало ,кто помнит!

Лариса Ломакина

Необычайные приключения итальянцев в России.

Пух!!!!!!!

Все верно!!!!Так и есть!!!)))

Наталья Соболева

Невероятные приключения итальянцев в России

Ол
Ольга

Ералаш))) переводили бабульку через дорогу)

Ол
Ольга

Сейчас в помощь есть интернет ...смотри что хочешь)))

Пух!!!!!!!

Да,конечно.Пользуюсь иной раз,пересматриваю старью.Ха!)))))))))))

Пух!!!!!!!

А самое интересное,что детям показываешь,так :-Не фуфло какое-то,чушь собачья.А потом, так получается,что раз фрагмент посмотрят,второй.А уже на третьем ржут,как слоны.Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пух!!!!!!!

Значит не потеряем мы поколение!Ха!!!))))))))))Всем чертям на зло!))))))))))))

Людмила Потёмкина

не помню к кому это было,но тогда спок ночи.

Юлия

В нашу молодость ералаш интересней был

Пух!!!!!!!

Хоть одно слово по существу сказали!)

Юлия

Остальные не по существу были ?

Юлия

😜

Na
Natalja

Операция Ы и другие пруключения Шурика

Пух!!!!!!!

ОперацЫя ( Ы)Шикарный фильм!)Верю!)

Ta
Tatiana

))) Это ЕРАЛАШ с Садальским )))))) 👍 😂

Ta
Tatiana

😊 🎹 🎄