Julia Epp (Schönknecht)

Вы готовы к правде?

Ответы
Виктор Соловьев

В Одно окно смотрели двое..Один увидел грязь..Другой зеленую траву и небо голубое..В ОДНО окно смотрели двое..О какой правде здесь речь? Человек говорит то чем пропитан сам..Если деоьмом то говорит о дерьме..

Николай Дубинин

...многие из нас, готовы, что бы правда была на нашей стороне. Но, не все готовы, быть на стороне правды

Julia Epp (Schönknecht)

А к правде о себе готовы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы хотите услышать? По большому, я обожаю правду,так как когда врёшь, сам забываешь где и как.

Kanstantin Kan

Это ты к чему??!)) Правду Навального хочешь поведать, не трудись, я этого Предателя удавил бы!!)))

Kanstantin Kan

Боже мой, а где ты живёшь??!)))

Julia Epp (Schönknecht)

Юго- запад Германии

Kanstantin Kan

Да там, все смотрят по кабельным каналам любые программы, денег зажала, только госкабель работает??!)))

Julia Epp (Schönknecht)

У меня большой новый телевизор. Внуки смотрят мультики

Kanstantin Kan

))) Знакомая картина, Эти жулики, все у нас поотбирали, и комп и планшет и уже иногда и смартфон забирают!!))) Я, по кабельному, детские каналы выкупил, штук шесть, чтобы выбор больше был, теперь иногда комп отдают и телефон!!)))

Do
Dontopitek

Я всегда готов к правде. Но уже привык, что по большей части она довольно скучновата.

Julia Epp (Schönknecht)

Я про правду о вас

Се
Сергей

я стремлюсь к ней,но всей правды знать невозможно и никто ее не знает и не узнает...

Julia Epp (Schönknecht)

О себе?

Се
Сергей

да фиг мне это надо,я тоже бесконечность.да и неинтересно будет жить....

Sergei Kaminski

...готов сам ее принять, но передавать другому? большой вопрос, скорее промолчу...

Валерий Шилов

Я в лжи себя чувствую неуютно. И в лицемерии. Никогда не умел ни того, ни другого.

Лида Бавинова

к ней не готовы те - которые сами врут ....а мне нужна - какая бы ни была ...ЧЕМ ЛОЖЬ.

Де
Дерсу

Привет, Юлия. Готов конечно, но вам-то почему из-за этого вопроса niecht schlafen...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Дурная привычка! Иду всегда поздно спать. Никто не отправляет! 😄

Де
Дерсу

А я то думал, что дурная привычка, это курить ночью или водку кушать...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Нет , я « девушка» приличная! 😉

Де
Дерсу

Настолько приличная, что и ухаживать за собой не позволяете?)))

Julia Epp (Schönknecht)

А где женихи?

Де
Дерсу

А куда делись полтора миллиона свежайших мигрантов, что уже всех расхватали что ли?)))

Mr. John Doe

Как пионэр, всегда готов! А вот с истиной сложнее - тут подготовка нужна...

Julia Epp (Schönknecht)

О себе?

Mr. John Doe

Да о чём изволите: хоть о погоде, хоть обо мне, хоть о графе Калиостро.))

Татьяна Макарова

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.Так мне говорила мамочка.

Вячеслав Кривёнок

Я да, но если это правда а не домыслы возведенные в ранг правды!

Julia Epp (Schönknecht)

Так тоже бывает

Ол
Олег

..к истиной готов ..а вы ее знаете и готовы сами ее услышать ?

Julia Epp (Schönknecht)

Я про правду о себе

Ол
Олег

..так и я незнаю о ней тоже ..когда уйдем от сюда тогда и узнаем ..ну чуть чуть по позже

Julia Epp (Schönknecht)

Куда это?

Ол
Олег

..к себе домой ..в этом мире мы временно переживаем и ошибки исправляем или наоборот их делаем ..там и узнаем зачем мы и вся эта жизнь шо всегда была с нами ..тогда нам истина откроется - правда наша

Nikolai Garskov

С Вами нет! Но.... есть еще вариант в рифму, этог не секрет!))

Julia Epp (Schönknecht)

Это какой?

Nikolai Garskov

Я публично не могу признаться в этой страсти...☺️

Julia Epp (Schönknecht)

Хм....

Nikolai Garskov

Подсказка про осложнения и всякие вскрывшиеся страсти и напасти!))

Julia Epp (Schönknecht)

Все ясно ...

Владимир Коваленко

Конечно! Ничто так не радует как симметричность желаний!

Владимир Коваленко

Спасибо мем! Польщен!

Dobriy

Вопрос риторический, или тебе реально есть, что сказать?

Julia Epp (Schönknecht)

Длинные тексты здесь писать затруднительно. Я на телефоне пишу

Dobriy

Да не важно!) Значит не задело. А оно и к лучшему!

Julia Epp (Schönknecht)

Надо будет много объяснять.

Dobriy

Не заморачивайся! Поверь! Даже с очень долгими объяснениями... Ты вряд ли скажешь мне что-то, чего я не знаю... Впрочем, как и я тебе...

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже уже пожила. Уже перестала считать скольким людям держала руку в последний их час

Олег Горшнёв

Только к правде и ничему другому. Юлия, добрый вечер.🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Добрый вечер, Олег. Как ты? Давно не видела

Олег Горшнёв

Да всё в порядке. Живой, работаю, вот жизнь и проходит.

Julia Epp (Schönknecht)

Так и у меня

Владимир Герасимов

Сущая правда приходит из-за рубежа. Даже уши вянут))

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Пропаганда работает

Владимир Герасимов

Вот и интересно, как эта пропаганда не надоела нашим зарубежным коллегам. Уже не первое столетие пропагандируют))

Julia Epp (Schönknecht)

У вас она тоже работает. Надо искать источники где можно почитать правду

Владимир Герасимов

После сообщения Джо Байдена, что "правда важнее фактов", искать источник за рубежом нет смысла)))

Julia Epp (Schönknecht)

Не читала. О чем он писал?

Владимир Герасимов

Было видео по ТВ. Там ищите.

Julia Epp (Schönknecht)

Не смотрю

Просто Ёж

К ней нельзя быть готовым если не знаешь её заранее