Гордая

Друзья , поздравляю всех с всемирным Днем Студентов !!!!!! Вспомним студенчество . эту прекрасную пору нашей жизни .

Ответы
Любовь Удачина

Да. Самые счастливые времена.На 1 рубль вчетвером неделю жили! Косметику тогда французскую "выбросили".Особо не голодали, зато какие красивые были и пахли КЛИМА!

Татьяна :))

Спасибочки. У меня было два периода студенчества. Ляпотааааа

Лора Исаева

Привет Птиц!!! Спасибо!!!!! Взаимно )))

Фатима Потапенко

дааааааа! классные были времена!

Са
Сансара

Птичку чмок в обеи щёчки!)))))))

Свиристелка

оййййййййй, было дело))))))))!!