Толстый В Очках

В грядущей ядерной войне жителям мегаполисов повезет больше... согласны?😏

−2
Ответы
Хронит Бронхический

Неа, из-под тонны обломков - трудней выбираться и по мегаполисам нанесут основные удары...а "голое" поле, какой смысл бомбить - вырой ямку поглубже, перекрой железобетоном, оборудуй подачу кислорода, оберни свинцовой фальгой, забей закрома бутылками с водой и тушёнкой и...жди смерти 🤷‍♂️

Толстый В Очках

мучительной...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я думаю, наоборот удар как раз придётся по крупным городам и объектам, а далеко от центра, в сельской глубинке гораздо больше шансов сохраниться. Но стоит ли игра свеч? Вот в чем вопрос.

Толстый В Очках

я именно об этом.... лучше уж сгореть за секунду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже такого мнения. В случае ядерной зимы, выжившие позавидуют мёртвым. И похоже мир на гране уже, слишком много развелось нас-то людишек..

Толстый В Очках

да.. видимо всерьез решено....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы смотрели фильм "Дорога", посмотрите, если будет время. Это пиндосский фильм, но как раз на эту тему

Толстый В Очках

Посмотрю, спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.

Александр Шебалин

Да, в некоторых глубокие и большие бомбоубежища. Я знаю, т.к. в свое время занимался надстроем жилых домов, над защитными сооружениями гор. Москвы.

Игорь Морозов

,,Повезёт ,, всем одинаково , только кому то раньше , кому то позже ! А самое интересное то , что живые начнут завидовать мёртвым

Толстый В Очках

вот ... завидовать тому , кто крякнул в первую секунду

Victor. By

вряд ли...все писатели фантасты советуют из мегаполисов сваливать и переждать в местах отдаленных

Толстый В Очках

вово.. и в тех местах завидовать мертвым

Victor. By

как говорил товарищ Сухов: " Лучше конечно помучаться!"

Nihrenasebeblija

в чем? в том ,чтоте,кто сразу не померли от радиации,потом помрут от голода и эпидемий!

Ви
Виктор

Наоборот..быстрее истребить бить по мегаполисам..сами оставшиеся вымрут..

Толстый В Очках

да верно

Дмитрий

Бред -в живых как и всегда только останется космическая пыль -микробы.

Александр

Повезет тому кто не успеет пикнуть и превратится в пепел.

Толстый В Очках

я ж про то))

За
Зас-48

Помрут быстрее и не мучаясь, завалит всех разом на хрен

Котик - Наркотик )))

По крайней мере запасов еды много консервированной

Ог
Огурцов

ага такой фейерверк раз в жизни узреть получится

Andreea

Вась, а чего тянуть?😉

Толстый В Очках

паскудный дед😆🤣

Andreea

Просто обманули дурочка!😄🤣

Сергей Осипов

Да , сразу умрут - выжившие позавидуют мертвым...

Александр Жданов

уверен, что нет. Вы сами ощущали ядерный взрыв?

Толстый В Очках

в шахте надо долго побыть , чтобы накопить уровень

Александр Жданов

в шахтах есть регламент времени пребывания. Выше - ни-ни

Толстый В Очках

я об том

Александр Жданов

Вы правы , накапливается в организме. Не удивительно, что население местных кладбищ в основном мужское. Зато деньги не плохие зарабатывали и всё остаётся семье.

Александр Жданов

Св
Светка

да... перспективы мародерства зашкаливают))

Ar
Ari

Скорее... они погибнут первыми, а потом живые позавидуют мертвым

Волчара

конечно - живые будут завидовать мертвым))

Александр Николаевич

Каким образом? жрать друг друга начнут?...

Толстый В Очках

сгоря то

Александр Николаевич

Да не. Просто в мегаполисе еды не будет, придется воевать с деревней...

Толстый В Очках

так и его не будет

Александр Николаевич

деревня будет.... она должна быть для новых поселенцев...

Толстый В Очках

деревня да .. но долго и там не протянуть..

Александр Николаевич

и живые позавидуют мертвым

Толстый В Очках

именно так

Александр Козлов

это точно особенно кто в высотках живет

Здравый Знакомый

да, умрут гарантированней, чем в селе.

Толстый В Очках

ну и быстрей гораздо