Игорь Сливинский

смерть благо или зло?

Ответы · страница 15
Наталья Альмухаметова

Чаще это утрата смерть она и есть смерть она не благо и не зло она небытие

Бахыт Конакбаева

надо умирать не рано и не поздно а в свое время,чтоб не было больно другим

Светлана Хоменко

Если мы верим в Бога, то временное забвение, если нет, то забвение вечное.

Тамара Хвоичкина

Смотря какая, если своевременная - то благо, если насильственная - то зло

Ирина Ким

Смерть не естественна , поэтому причиняет горе , а следоаательно это зло

Светлана Владиславовна

кому-как... просто нужно принять ее как естественное продолжение жизни...

Лопатина Марина

для самого человека. наверно. благо. а для зависимых от него - по-разному

Николаич

что лучше, сорвать понюхать,подарить цветок или увидеть это со стороны?

Shlooz Shlooz

Смерть - благо для живущих, наверное. Умершие оставляют место для живых.

Елена Ложкина

всё не нами заведено от этого не куда не деться всё прийдёться испытать

Ольга Гарлоева

Ещё никто с этого света живым не уходил. Просто надо жить и не париться.

Елена Максимова

думаю благо.Бог заберает кто здесь уже всё сделал и там он нужен больше

Тамара Белецкая

обалдеть,это что за вопросы??? Это переход из одного измерения в другое.

Лидия

Это ни то ни другое. Это то к чему человек приходит в конце своей жизни.

Инна Шалагинова

Непонятно, ведь когда Вы есть, её нет, а когда она приходит, Вас уже нет.

Marina Magdalina

Зря Вы задаете такой вопрос. Человек не может изменить дату рождения и

Раиса Селифонтова

наверное благо для умершего,а для оставшихся ,продолжение жизни без...

Алексей Сергеевич

Пути Господни неисповедимы . Все , что происходит с нами , все во благо.

Наталья И.

Ни благо,ни зло. Это естественный процесс завершения жизненного пути.

Роман Калин

Это вечность, причем не отвратимость. А по большому счёту избавление!