Игорь Сливинский

смерть благо или зло?

Ответы · страница 21
Ирина Фомина

СМЕРТЬ БЛИЗКОГО, БЛИЗКИМ ЗЛО . А ВОТ СМЕРТЬ САМОМУ -ЭТО БЛАГО

Любовь Перехода

Смотря какая смерть, если человек мучается то для него да.....

Галина

чё написал-то сам хоть понял или нет....чушь всякую пишешь.....

Светлана Куклева

Кому как. Кто ушел, надеюсь - благо. А вот тем, кто остается....

Наталья Омельяненко

Это горе для людей которые потеряли близкого себе человека

Лера Лебедева

Это в старости-своей так сказать смертью то это благо. А так

Вадим

зло только на земле бывает ) значит зло для живых может быть

Ан
Анатолич

как и жизнь с ее обстоятельствами кому то благо кому то зло.

Сергей Биялт

благо - как избавление от болячек . Зло - как потеря ближнего

Ля Мур-Р Студия Массажа

для кого как? и потом...все умрем...просто у каждого свой срок

Здравствуй, Это Я!

Не то, и не другое: всего лишь логическое завершение жизни...

Леди Из Нержавейки)

ужас... а не вопрос. Смерть - это смерть. Это не благо и не зло.

Наталия К

для кого как.. для больного раком, например, наверное, благо

Товарищ Сухов

Смерти нет. Происходит переход энергии в другое измерение.

Александер Ланговой

Всё зависит от возроста,психологический то же учитывается

Alexandr Kalikin

....Это зависит от точки отсчета....а вообще она нейтральна....

Иваныч Колыванов Смерть

смерть--избавление от мучений.она всегда приходит во время

Таня Матюшенко

Это закон природы...
Всё в нашем мире имеет начало и конец!!!

Анастасия Корнилова

смотря для кого, если молодой то зло, а если старый то благо

Ирина

для оставшихся жить-это такой ужас,особенно первое время...