Игорь Сливинский

смерть благо или зло?

Ответы · страница 9
Ольга Молянова

смотря для кого если он стар и его время пришло--благо а если молод -смерть по любому поводу -это зло.

Павел Конев

Скорее переход в вечность а вот с каким багажом туда ушел и определяет зло или благо будет тебе там

Oksana Schellenberg

Паша привет как ты там ?всё е

Пётр Поликов

Смерть, это неизбежный конец, твоего физического тела... А благо это, или зло... узнаешь после смерти.

Анатолий

а вся жизнь в кресле инвалида? благо или зло? всё зависит от того, кто к чему готов, и - кто что ждёт...

Александр

не важно что это такое....как смерть не назови - это неизбежность, данность. И ничего ту не поделать.

Мир

Смерть не может быть благом. Злом тем более. Смерть это следующий этап. Переход в иную реальность.

Inkvizitor Torkvemada

Привет Мир души! Смерть это всего лишь переход в параллельную вселенную!

Мир

Да. Я именно это и имела в виду

Анжела Мартиросян

Знаете когда прожил долгую жизнь тогда наверное благо а когда умирает молодой тогда для меня зло

Валентина Шавалева

лучше идти, чем бежать. Лучше сидеть, чем идти. Лучше лежать, чем сидеть. Лучше умереть, чем лежать

Le
Ledy-Nica

да уж.... привели называется.....доходчиво))..............вернёмся к началу - ЛУЧШЕ ИДТИ.........и главное - НЕ СБИТЬСЯ С ПУТИ

Ирина Остроумова

наверное все таки благо когда она приходит в конце долгой жизни, но мы всё равно думаем , что зло .

Александр Сафонов

В любом случае, как говорил Платон: "Смерть-это не самое худшее, что может случиться с человеком."

Любовь Козачук

Когда умирает прикованный к постели много лет, наверно благо. А когда гибнут невинные дети - ЗЛО!

Василий Захаров

С одной стороны это как избавление. С другой стороны - кто знает, каково там? Может намного хуже...

Ирина Попова

Смотря когда и для кого..для тяжелобольных благо,для молодёжи,у которой вся жизнь впереди - зло...

Га
Галина

если человек старый, немощный или страдает от сильных болей, то благо, а в остальных случаях зло

Игорь Сливинский

так ты дома работаешь?

Га
Галина

да

Игорь Сливинский

откуда ты?

Га
Галина

Украина

Игорь Сливинский

далековато

Ira Bondarenko

еще ник то оттуда не пришел и не рассказал что это ...Одно неизменно , все умирают рано или поздно

Lina Schneider

это уже от обстоятелъст.для кого-то это освобождение от мук,боли.для кого-то это не ожиданностъ.

Марина Румянцева

С одной стороны зло -все ее боятся, а с другой после свершения- благо. Все проблемы и страхи ушли.

Василиса Премудрая

Слёзы 😭😭😭... Слёзы горечи, слёзы радости!!!😜😜😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но ты, о дочь моя, печаль свою умерь:
Смерть к светлой вечности нам отверзает дверь.
В. А. Озеров

Тамара Разгуляева

Быстро не скажешь. Для того, кто ждет своей смерти - благо. А тому, кто совсем не готов к ней - зло.