Ню
Нюта

Кто сказал, что жизнь - злодейка?
Не грешите на нее!
Жизнь, как фея - чародейка, каждому дает свое!
И уж если вы хотите прелести ее познать-
Надейтесь, верьте и любите! И не смейте унывать!

Ответы
Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует. Жизнь-вроде как палуба: то в ногах , то из под ног. Знай себе дерись с волной...))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

"Золотые слова Юрий Вениаминович","не бережёте Вы себя,всё о России думаете"

Alina Nn

ну да, не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже неприятно 😄

Ню
Нюта

а ей со мной и не просто))))а у меня вс

Ле
Леонид

надежды веры и любьви здесь мало, потрудиться придется не мало

шамиль тумалаев

😊 но увы человек не контролирует свои имоции

Ню
Нюта

и вы не умеете управлять своими эмоциями?

Виктор Маг

ты поэт зовешся незнайка от тебя нам балалайка

Ню
Нюта

балалайте на здоровье...я не мешаю))

Друг

Отлично! Спасибо! 🌞

Eugen Schitz

Вальс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugen Schitz

Была свадьба и наступил.

Eugen Schitz

Не она!

Eugen Schitz

Растались, 10 лет спустя.

Ню
Нюта

а что так?мне всегда было интересно,почему после таких немалых сроков расстаются?

Eugen Schitz

А это тоньше.

Гр
Грета

как скажете! 😄

Юля Статных

сама написала

Ню
Нюта

стырила.но,мне просто понравилось высказывание,и я им поделилась.кстати оно не полное.так,что не надо упрекать в скудоумии и если что хамить.)хорошего настроения вам на все праздничные выходные)))

Юля Статных

во -первых мне тоже понравились слова, во-вторых я не хамлю,а искренне спрашиваю.

Ню
Нюта

ура)))просто был момент-меня учить одна дама удумала)))осадок остался)))хотите остальное скину?должно на ок сохранится

Ню
Нюта

самое интересное...на ок не классанула)))советую зайти на сайт жемчужина мысли....там много интересного)

Ню
Нюта

))а можем на ок подружиться.обожаю читать и делится афоризмами)))

Юля Статных

Я НАШЛА ГДЕ ПРОФИЛЬ ЗАКРЫТ ИЛИ НЕТ

Юля Статных

ЗАЙДИ КО МНЕ Я В СЕРОЙ КУРТКЕ ОСЕНЬ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ

Римма Чечётка

Постараемся.)

Наталья Янзина

Бесподобно!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

здорово

Дмитрий *****

сказка

Ню
Нюта

которую можно сделать былью....всё в ваших руках...

Дина

верно!

Katerina Burkunova

Точно

Ню
Нюта

🌹 хорошего настроения)

Саша Чернов

класс