М)
Марина ))))))))

Люди должны меняться ради друг друга?

Ответы · страница 14
Ан
Анчар

Нет!!! Они толжны быть и оставаться такими, какими какими полюбили друг друга!

Anastasiya Sheptukhina

Люди должны оставаться такими, какие они есть, а иногда делать шаг навстречу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Меняться уже поздно.)))Может подстраиваться...и то не под все бзики и причуды..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, но если это происходит само-собой, значит не стоит этому сопротивляться

Тимошенко Борис

Пожалуй это будет не естественно и наиграно ... самообман или само обречение.

Мухожанов Шаймерден

нет! они должны быть сами собой, а иначе вся ихняя жизнь будет на лжи и обмана

Владимир Северинов

Каждый человек должен оставаться самим собой или это будет не любовь а игра!

Sergey Mariupol

Безусловно.Не меняются лишь дураки и покойники.Либо самовлюбленные идиоты.

Елена Степанова

Должны оставаться самими собой,а человек который любит примит - как ты есть!

Таня Золотарёва

Никто никому и ничего не должен. Измениться или нет-это личное дело каждого

Сергей Каневский

Конечно, если у них не было другого повода избавиться от своих недостатков.

Лариса Тишевская-Антосик

Люди должны доверять друг другу и уступать, если в этом есть необходимость.

Любовь Липатова

Человек должен всю жизнь работать над собой, прежде всего ради себя самого.

Алексей Василец

Если человек человека полюбил такого как есть, то зачем ему потом меняться?

Юр
Юрий

под давлением обстоятельств люди меняются, а ради друг друга - обязательно

Н*
Надежда *****

Люди меняются независимо от желания или ради кого-то. Это происходит и все!

Виталий Попков

Скорее подстраиваться друг к другу! А человек до самой смерти не меняется!

Андрей

Люди не меняются,они лиш на время играют нужную роль ради своих интересов!

Евгений

Я мечтаю исключительно ради себя. Да и живу также исключительно ради себя.

Artem Dyatkov

Нет. Люди должны искать себе пару, а не делать из тигра послушного котёнка)