☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Признавайтесь, у вас был контакт с инопланетянами? 🤔😱
🖼

–1
Ответы
Виктор Заведеев

Скорее было нЕчто. Как то в детстве в солнечный день , а было мне лет шесть,на встречу мне по дороге шли двое парнишек . Один был чуть повыше и оба светловолосые. Которому повыше ,на вскидку, лет девять , младшему , лет восемь. Когда поравнялись , они обратились ко мне, говорили без звука и слов то не было . И не то что бы они улыбались,я это чувствовал стократ душой. Лучилось все во мне и вокруг и безмерное счастье , скорее только это определение подходит, да и эти слова ни о чем , если сравнивать. Сколько по времени так "разговаривали" втроем или они со мной и кто они и куда шли так и осталось для меня загадкой. ( Как будто побывал внутри солнца и мне за это ничего не было.Дальше день пролетел незаметно и остался толи в памяти , толи в душе на всю жизнь) ☀️

Димка

Клея нанюхались...😲

Виктор Заведеев

Откуда? В шесть лет в 1960 -ом?😂

Виктор Заведеев

Вот когда лет в одиннадцать , там да . Возможен подростковый стресс. Так получилось , что ночевал один дома. Родителям по какой то надобности нужно было отъехать на сутки. Ночь , проснулся от какого то шума за окном и тело не отзывалось ни на какие команды к движению. Паника моментально добавила парализующего . Где то на этой волне все таки молекула - мысль пошевелить хоть каким нибудь пальцем . Отозвался палец на ноге. Дальше больше. Зажег свет и он был ненормальный . Как миллионы холодных пикселей и не было теней. С поднятыми волосами всеми , что были на моем теле , продвинулся к выходу из комнаты. Двигался как во сне , никаких мыслей.И не испытал ровным счетом ничего от того,что дверь была открыта и дальше было просто черное. Ровная граница между светом и черным , как лезвием бритвы. Но меня уже сподвигло дальше и протянул руку в это черное . Рука оказалась видна ровно до черноты и все.Вынул руку обратно - ЦЕЛАЯ!. Тогда бросился в эту черноту в кухню , обежал печь и нащупал крючок на входной двери , она была запертА.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣👣🙄

Виктор Заведеев

Наверное ты действительный Димка. Удачи тебе.

Димка

Спасибо, товарищ!🖼

Виктор Заведеев

🙂На здоровье.

Владимир С

На утренней пробежке в лесном массиве еще в сумерках как бы лицо черными штрихами нарисованное на высоте около 3-4 м от земли. Но глаза смотрели на меня.Переборов себя продолжил пробежку и на обратном пути опять это было.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

нужно было подойти к нему 😁

Владимир С

Оно было в воздухе, я под ним прошел. Думаю, что большинство встретив такое повернули бы назад. А вот специалист по эзотерике мне заявила, что ничего такого в этом нет и это возможно встретить любому перед инсультом. Типа предупреждение.

Людмила Иволга

Почитала ответы,народ в основном с юмором отвечает,а вот певица Катя Лель на полном серьезе говорила,что постоянно контактирует.У неё спросите.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

вы верите что она контактирует?

Людмила Иволга

Ну не знаю...Зря бы не стала говорить,хотя в шоу-бизе на что угодно может пойти позабытый артист,лишь бы про него вспомнили,так что не факт.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

чтобы привлечь к себе внимание, они ещё и не такое выдумают 😁 шоубиз

Людмила Иволга

Да уж...🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Одну девушку знакомую крали для опытов. Вернули через неделю мусорное ведро пустое, платье в солярке, ничего не помнит. Труселя исчезли.

Mister Farid

непосредственно не было, но необъяснимое, с точки зрения современных понятий физики и аэродинамики - наблюдали один раз

Андрей Ким

Некоторые уфологи утверждают, что контакты с инопланетянами очень похожи с контактами с демонами...

Андрей Ким

В одном старом журнале Наука и религия" говорилось, что уфологи отмечают сходство вызова контакта с НЛО с оккультными приёмами вызывания духов или демонов.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

Демоны это кто прежде всего?! Как правило -это персонажи бибилейские, из области религии. Домовые, лешие и прочая лабуда - это из язычества. А вот полтергейст, нло и иже с ними, это уже из области эзотерики. Ну а уфологи себя причисляют к научной деятельности.

Андрей Ким

Демоны, по Библии - это бывшие ангелы, сброшенные на землю. Это духовные существа, созданные за долго до людей.

Андрей Ким

Таким образом, демоны - другая форма жизни, живущая рядом с нами, что подтверждается многими фактами полтергейста. Они могут давать видения. Если это сложить с тем, что я говорил выше, то вот вам ещё одна версия в отношении с инопланетянами.

Clan

Она сначала говорила, что с с Альфы Центавра Потом кричала, как земная вполне ... Оказалась курская...

Алекс Венцель

Контакта не было, а вот НЛО довольно близко видел и даже написал об этом небольшой рассказ...

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

интересно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

этот рассказ ?🖼

Алекс Венцель

Да. Это из раздела "Необъяснимое". Там я собрал несколько загадочных рассказов.

Ан
Анти3Ая

Ага, каждые выходные в подъезде и на улице одни гуманоиды попадаются, хоть из дома не выходи

Михаил Киранов

У меня нет. Но вот Гречко рассказывал, что он даже выпивал с ними. До того, как проснуться 🙂

Татьяна Писаревская

Правовичка говорила, что с гуманоидами в лифте застряла, поэтому не пришла на первую пару

Евгений Николаевич

нет - я не был и не видел - фто с рыбалки и товарища видел - понять что это было я не могу

Валерий

Был конечно. Они меня попросили найти Светлану, что бы забрать её на свою планету

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

да мне и на своей хорошо, на планете "Тилимилитрямдия" 😁

Валерий

Так кто у вас будет спрашивать ваши желания. Вот завтра собирайтесь

Bo
Bonza

Только с инопланетянкой, теперь мне приходиться платить алименты космические😂

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

прикольно

Лея

Конечно был. И муха це це меня кусала два раза. .и в космос летала без скафандра

Лея

А то!

Анатолий Ориничев

Когда выпивал достаточно, тогда еще не дорос, сейчас дорос, так столько не пью.

Ev
Evgen1175

Хм.Как Вам ..сказать)Мы существуем ,так что можете утверждать,у вас точно был)

Ev
Evgen1175

Это-правда.Вы как те дровосеки,ищите ,но мы среди вас.

Ev
Evgen1175

Хм.Можно задать вопрос,но лишь один)

☮Зеркало☮

У меня иногда бывает чувство, что я постоянно контактирую с инопланетянами.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Та можа и был, у них ведь ни на чом не написано, што они планетяны 🤷‍♂️😱😁

Ис
Искатель

Пока нет ..Я сам не от мира сиво.. плотный Был контакт с електричеством.