Анжелика-Лика.

Как вы думаете,у однояйцевых близнецов одинаковые или разные отпечатки пальцев?

Ответы · страница 2
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Они у каждого индивидуальны

Аламути

Яйца точно одинаковые.

Риточка

очень умный вопрос

Риточка

а вы рожали однояйцевых близнецов

Владимир

смотря какое яйцо

Георгий Клинцов

ПОЧЕМУ ТО РАЗНЫЕ.

Анжелика-Лика.

Хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.

Георгий Клинцов

СПАСИБО ЗА ИНФУ.

Максим

Думаю что разные

Анжелика-Лика.

И правильно думаете,хотя у однояйцевых близнецов одинаковая ДНК, многие их клетки вовсе не идентичны. Внешность человека определяется не только генами. Отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.😉

Максим

🌹

Максим

Пожалуйста

Ольга

Разные, конечно.

Геннадий Голубев

говорят, разные

Геннадий Голубев

Наверно

Друг Михаила

Разные конечно

Ellа

разные конечно

Василий Бвс

Всякое бывает

Василий Бвс

Я встречался с одинаковыми

Просто Александр

Одинаковые.

Просто Александр

Почему? Один ведь набор хромосом?

Анжелика-Лика.

Людей вообще нет с одинаковыми отпечатками пальцев и близнецы не исключение...

Просто Александр

Однояйцевые близнецы это один клон другого.

Анжелика-Лика.

Но отпечатки тем не менее у них отпечатки разные.

Мужчина

Разные....

To
Torkvemada

разные!!!

Валера Прокудин

Конечно разные,одинаковых в природе не существует,во всяком случае пока.

Алексей Кожура

разные !

Иван Иванович

Разные..

Александр Грызлов

Не знаю

Сергей Хрулёв

Разные.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Разные!

Al
Aleks

разные

Al
Aleks

Я в полиции работал. задерживали близнецов. кража была. Две сестры как две капли воды,не признавались. Одна на другую скидывала вину.

Анжелика-Лика.

Вообще,отпечатки пальцев развиваются в то время, пока плод находится в матке. На их образование влияют случайные колебания гормонального уровня. По тем же причинам у однояйцевых близнецов разный рисунок веснушек и родинок.