Нина Ульянова

...И тогда Данко вырвал из своей груди сердце... "И оно светило так ярко, как солнце...и ярче солнца..."...А Вы могли бы вырвать из своей груди сердце, чтобы светить...?

Ответы
Роман

я в пионер-лагере был много лет... отряд назывался "Данко" и девиз был - "Гореть так ярко, как сердце Данко"... как вспомню, так вздрогну... девизы, речевки... комсомол-оплот мира... бр-р-р-р

Нина Ульянова

Да...воспоминания...

Роман

но помимо речевок в лагерях было весело и интересно, нынешние дети практически этого лишены или стоит это очень дорого...

Нина Ульянова

Ну вот видите, не только...бр-р-р-р

Наиль Вильданов

Начинающий мазохист срочно познакомится с опытной портнихой, умеющей не только хорошо шить, но и пороть!

Нина Ульянова

а Вы -начинающий мазохист?

Наиль Вильданов

Нет. Просто это моя первая реакция на Ваше предложение ......светить.

Нина Ульянова

ну это же не в буквальном смысле...Кстати Вы один из нескольких, кто как-то откликнулся на мой вопрос...

Наиль Вильданов

если бы в буквальном смысле, то это было бы примерно такМой друг патологоанатомом работает. Человек такой нелюдимый, неразговорчивый, неулыбчивый... Даже глазами так делает: МОРГ, МОРГ...:

Нина Ульянова

юморист...

Наиль Вильданов

есть манеха...

Dmitrii Talambuta

вырвешь, а в замен тот ради кого ты это сделал заполнит образовавшееся место г...ом

Нина Ульянова

ну почему же?

Dmitrii Talambuta

правда жизни

Анатолий Цыганов

вырвать-то не проблема, светить только не будет

Нина Ульянова

будет, если этого хотеть...

Павел Ермолов

Еще чего! Я его только отремонтировал

Нина Ульянова

интересный ответ...

Павел Ермолов

Ну да. Если запчпсти поставили.

He
Helg

а так нельзя с сердцем в груди разве?

Нина Ульянова

ну если сможете, конечно, то будет здорово...

He
Helg

ок! я попробую так)

Валерий Панасенко

во имя чего? Может лучше фонарик?

Валерий Панасенко

нужно многим, только половине не нужен я

Нина Ульянова

большей или меньшей?

Валерий Панасенко

а какая разница? Наверное той, которая нужна мне

Нина Ульянова

а Вы сделайте первый шаг

Валерий Панасенко

уже прошел полтора километра

Канат Исенгазиев

ради продолжения жизни согласен

Нина Ульянова

спасибо за ответ...

Александр Горнаго

нет наверное пожить хочется

Федор Тиханов

Кому светить?

Нина Ульянова

людям...

Федор Тиханов

Тем, что наверху или тем, что внизу?

Нина Ульянова

нуждающимся...

Федор Тиханов

У нас все нуждающиеся, а путь у всех разный. Не подут вместе. )