Чеширский Крот

Глубокоуважаемые братья по разуму! Чует мое сердце, что проведя некоторые протезирования витальных функций, вернулась к совей неполноценной жизни Надя, она же Ван Гог (кто в теме - помнит). Зовут Тындекс Фрындекс. Нам с вами надо с ними что-то делать... Ась?

Ответы · страница 2
𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю кто это )

Mariwa

Ле
Лео

Ну спасибо....ржу - не могу.....)))

Ша
Шальная)

не попадалось)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нету такого

Евгения

Ась?

Чеширский Крот

По правилам сайта должен я был знак вопроса как-то поставить...