Кристинка Дейч

Хочу замуж и мороженое)

Ответы
Зевс Волкодав

с замужеством проблемка - мужиков нормальных не хватает, а мороженое вообще есть нельзя - производят из просроченных продуктов ))

Лев Мясоедов

нет проблем делаю тебе предложение а мороженное на десерт , можно наоборот . как согласна?

Марина Марченко

Я была замужем, мороженого съела тонну, наверное, но его я хочу больше, чем снова замуж!)))

Ирина Будько

надо искать достойного... а вообще сравнение классное замуж и мороженое....

Виктор Ильченко

а в чем проблема Кристина ,такую красивую возьмут и без мороженного...

Владимир Кузнецов

я для тебя староват но мороженным угостить могу приезжай в тамбов

Танюшка .......

Че то не пойму, чего больше хочу : то ли замуж, то ли семечек..)))))))))))

Юрий Юсупов

Я тоже люблю мороженое и хочу жениться! Наши желания- совпадают!

Фёдор Фисенко

Второе может помочь тебе - отвлечься от первого! 🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Илья Табаринцев

И чего же больше? К стати, за мороженым можешь приходить ко мне

Сергей Сковпень

Я уже старый и больной человек. Этот вопрос не ко мне.

Роман Калин

Мороженку могу, легко, а вот жениться - да не дай бог!

Mr Serj

ну замуж эт я могу,а с мороженным сложно будет)))))

Mr Serj

но ни че щас подожди в понеделник будут,ни куда не уходи)))))

Vladimir Neizvestnii

за муж проблемма а мороженое никто не запрещял.

Boris Lee

Выходи и будет тебе мороженое каждый день

Михаил Умённый

Это к Деду Морозу,оброщаться надо было!

Abdusattor Riskulov

хотеть не вредно проси у золотой рыбки

Ящерка ツ

Я Вас понимаю...........но морженое лучше!!!

Сергей Колезнев

А что лучше: полезное или приятное???

Дархан Кайыргали

прими ислам, возьму в жены

Кристинка Дейч

ни за что от веры не отрекусь

Дархан Кайыргали

если вы истинная христианка то нет проблем