Татьяна .

нужен совет.Что делать когда твоя дочь ради своего бой-френда ушла из дома и пересекает любые попытки общения. Ждать или дальше стучаться?

Ответы · страница 13
Время Пошло

общение разным бывает..можно принять её выбор

Татьяна

Оставить ее в покое, это ее решение и ее жизнь.

Руслан Олийник

дать пилюлей бой френду, за то что надоумил её

Михаил Ширякин

А зачем? Сама дойдёт своим умом, ей же не 5 лет.

Георгий Музыкантов

не ждать и не стучаться. Наслаждаться жизнью.

Владимир Новиков

Подождите.....а потом можно повторить попытку

Айрат Кадыров

Пусть учиться, ждите, она вас все равно любит

Михаил Ушаков

все зависит сколько лет дочери что за парень

Стю Стю

пригласить обоих на вкусный воскресный обед

Walter

Будет ребенок,вернется. Стучать-бесполезно!

Лали Богишвили

Нет смысла стучаться...когда захочет- сама откроет дверь.Нельзя насильно научить, помочь, дать совет и даже отгородить от беды, увы ! 😞

Дмитрий Медведев

Не надоедать. Придёт время, сама соскучится.

Павел Лукашевич

Разобраться в себе, почему она так сделала.

Павел Лукашевич

Если действительно нашли причину, со временем она вернется. Только сможете ли вы ей искренне признаться в своем косяке.

Татьяна .

У меня не было косяков. Я против её парня! И есть реальная причина этому. она с первого класса мечтала о карьере, закончила 11 классов с двумя четверками, владеет двумя языками (иностранными) конечно. мы старались наполнить её жизнь. Она после 11 классов поступила в престижный вуз (благодаря родителям), он переубедил её что учиться не нужно, она бросила вуз и пошла работать в ларек. а он сидит дома ждет когда она деньги принесет. больно смотреть на это. Он убедил её что родителей слушать не надо, только он может ей дать "все", он настраивает её против нас.

Павел Лукашевич

А вы говорите, что косяка вашего нет! Вы за нее прожили жизнь, вы в ней реализовали то, что не могли сделать в себе. Это ее протест вам и вашему воспитанию. Её парень здесь не причем. Школа в ней воспитала отличный механизм, не способный к самореализации, а вы его полностью дополнили. Не нужно ее в чем-то переубеждать, это только усугубит отношения.

Татьяна .

Да, у неё была бурная насыщенная жизнь до 18 лет. Вы думаете она устала? А сейчас у неё полный застой. Работа дом, работа дом. Так жить не интересно. Она очень активная была. Постоянно мечтала что в будущем будет работать в индустрии моды, в большой компании. Будет работать за границей, постоянно мечтала! Сейчас она как выжатый лимон, без настроения, злющая, безжизненная.

Алексей С

Прости пока не могу помочь, моей 7 лет всего

Татьяна .

дай бог чтобы ты и не узнал как в таких ситуациях поступают

Константин Никитин

Найти контакты бой фронта и работать с ним.

Александр Лобанов

Отец тут необходим. Без отца-все под откос.

Александр Лобанов

Отец должен пообщаться с бой-френдом. Все зависит от возраста дочери.

Александр Лобанов

Выследить бой фоенда и серьезно поговорить,

Неспящий

так воспитали,теперь ждите,когда поумнеет

Буянов Владимир

ждать! время всё расставит на свои места ...

Aleksandr Pushkin

какие соображения на счет ее бой- френда???

Татьяна .

он показывает. сидит сутки на пролет дома, а дочь моя пошла работать, покупает ему вкусности. .

Сергей Песня

наблюдать - в случае чего принимать меры...

Ирина Попова

Не мешайте ей,она должна сама разобраться