Татьяна .

нужен совет.Что делать когда твоя дочь ради своего бой-френда ушла из дома и пересекает любые попытки общения. Ждать или дальше стучаться?

Ответы · страница 15
Евгений Данилевич

а сколько ей и сколько бой френду

Евгений Данилевич

а вы с родителями с его познакомьтесь

Татьяна .

уже! на редкость не адекватные люди! Их все устраивает. Их же сыночек отлично устроился.

Евгений Данилевич

тогда есть вариант на все случаи жизни...Ждать и смотреть со стороны...момент истины...

Татьяна .

Спасибо. ждем уже год прошел

Евгений Данилевич

рано или поздно дети взрослеют..но все равно за ними надо еще присматривать...

Любовь

Мои знакомые 10 лет ждали и сейчас всё ещё очень не просто...

Татьяна .

Спасибо, будем надеяться на лучшее

Олег Захаров

Я думаю она сама постучится к вам

Олег Захаров

Самое главное не переживайте все будет хорошо вот увидете

Александр Квиленков

а как бы ты поступила на ее месте

Татьяна .

У меня никогда не было -бы такого выбора: родители или парень!

Барон Цыганский

ИДИ К НЕЙ И ПОНИМАЙ ЕЁ ПОБЫСТРЕЕ

Ну точно не ждать у море погоды, но и в такие моменты не нападать на нее, лучше поговорить

Барон Цыганский

И ПОНЯТЬ, ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ, ОНА НЕПОБЕДИМА...

Прошлое

Достали? Ждите...пусть перегорит

Валерий Атьемьев

Перейти в скрытное наблюдение.

Татьяна .

вот и нам остается только издалека наблюдать.

Валерий Атьемьев

Пубертатный возраст всё с ног га голову , про гол отдаётся вернётся.

Виктор

Ждать.Горя хапнет - придёт сама

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

принимайте мальчика и стучите

Се
Серж

ну и пусть идет - это молодость - мозги проветрит тогда и вернеться

Alexandrino Hakim

воспитывать надо было... дочь))

Alexandrino Hakim

Тань, простите, вы реально такая глупая или притворяетесь?) от чего зависили ваши устремления в жизни?!!!!)))

Татьяна .

Мне родители ничего не давали. После школы я понимала что надо поступать в институт, учиться, работать, зарабатывать. А ей все на блюдечке, самой добиваться не надо. Все предоставят родители. А когда бросила институт мы отказали в деньгах. Она сказала хочу жить с любым. И тд

Alexandrino Hakim

Ну уж совсем тупой вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕ ВОСПИТЫВАЛИ СВОЮ ДОЧЬ?)))) Чтобы было стремление учиться, работать и зарабатывать? Сами ее разбаловали. Чего же жалуетесь теперь на плоды трудов своих?)

Татьяна .

Ну тогда тупой ответ: я как нормальная мама старалась дать ребенку как можно больше, потому что сама в детстве была обделена всем! Не ужели, если есть возможность, вы бы не водили ребенка в спортивную школу или не учили языки иностранные? Или не поехали отдыхать? И тд и тому подобное. ???

Alexandrino Hakim

Не, с вами невозможно)) Удачи)

Иван Не Знаю

zavidi sebe molodogo boy-frienda i naslajhdaisa jhiznu

Григорий Мещанинов

В зависимости сколько ей лет?

Григорий Мещанинов

Оставьте её.Если не глупая то разберётся и всё придёт в норму.

Роман Усов

пригласить их обоих в гости

Татьяна .

они прячутся, не идут на контакт.

Руслан Кулиев

надо было раньше стучаться

Евгения Лебедева

Да, совет не помешает.... мне вот его ооочень не хватало, как сейчас понимаю (((( Были бы разговоры со стороны родителей и примерная перспектива моей семейной жизни (с учетом родительского опыта), то, возможно, на сегодня было бы все по другому и я перед дочерью бы не извинялась за моего избранника ( НО, здесь есть большое НО! Мы ведь, когда та самая, как нам кажется, ЛЮБОФЬ... )))) мало кого слушаем.... Здесь только не оттолкнуть дочь.... сходите к психологу... везде нужен специалист!

Руслан Кулиев

Женечка умница, она плохого не посоветует ))

Евгения Лебедева

Спасибо, Руслан, за умницу! )))) Только, если бы я была бы раньше умницей, то всё было бы иначе, с наименьшими потерями )))

Руслан Кулиев

никто не застрахован от неприятностей

Евгения Лебедева

очень неприятные эти неприятности!

Максим Ломакин

просто примите этого парня

Максим Ломакин

тода постарайтесь понять дочь

Татьяна .

Мы её понимаем, и смирились с её выбором.

Татьяна .

Мы не хотим с ним общаться. Раньше у нас были теплые и добрые отношения. Даже ездили вместе отдыхать. Но он все обос. ..Нам её жалко. Она отказалась от всего что было у неё, ради него. И если бы эти жертвы были в лучшую сторону, мы бы приветствовали их союз. А здесь полностью наоборот!

Максим Ломакин

сердце не прикажешь! но если начать действовать против то это будет еще хуже, да и может просто подождать посмотреть по наблюдать а потом что то предпринимать

Татьяна .

Спасибо. Ждем уже полтора года

Максим Ломакин

главное не сломать девочке жизнь

Андрей Зимин

понять и принять бойфренда

Андрей Зимин

тогда и вернуть ее не реально

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

смотря сколько дочери лет

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

на ваш взгляд бойфренд нормальный?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ну тогда пробуйте говорить,но не требуйте.Я ушел из дома за 2 недели до 20-летия и когда в первые дни мне приходила мама и требовала чтоб я бросил все и вернулся,я начал скрываться,мне казалось что она не хочет меня понять. Пусть попробуют до первых проблем и тогда уже просити вернуться

Татьяна .

их поддерживает его семья. . уже год прошел.

Татьяна .

она смиренно все терпит ради него.

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

он сильно ее обижает? видно любит сильно,мне кажется ей надо самой разобраться с этим,а вам просто показывать что поддерживаете и любите ее

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

не за что,надеюсь все у вас получится

Тричетыры Раздва

куда ушла то? сколько лет?

Ник 137

Радовацца надо....люди по скольку лет мучиюцца, спихнуть не могут......

Тричетыры Раздва

Не, тут нада бы уточнить, а мож в однушку в ипуня? Дак она быстро оттедава вернётся))))))

Ник 137

От уж фигушки.....дохтур сказал в морг, значицца в морг, и неча орать и трепыхацца!....

Тричетыры Раздва

Это так, это верно ....померла так померла)))))

Олеся

а френд вам не нравиться?

Татьяна .

Он - причина всего случившегося с нами

Олеся

Что же в нем плохого? Наркоман,алкоголик?

Татьяна .

Нет. Лодки и псих одиночка. Сидит дома в компе играет. А она бросила институт ради него. Сейчас работает. Он боится что она променяет его на другого.

Олеся

Ааа, ну поняла. Мне очень жаль,но пока она сама не поймет,вы ничего не сможете сделать((

Кот Макси

Лучше пускай сама живет.

Шепот

сама обожгется-сама придет

Кот Макси

Да не обожгется она ни грамма! Что вы прямо! Ну поживут - надоест - разбегутся!

Шепот

а может всю жизнь проживут

Татьяна .

Если всю жизнь проживут - то дай бог им! ребята, дело в том, что ей живется ох как не сладко! Он ничего ей дать не может, вместо продвижения вперед, он тянет её назад! вместо учебы она пошла работать, мне как матери очень больно на это смотреть. Он эксплуатирует ее, а сам сидит дома. Она в розовых очках! !! Мы как родители очень много вложили в её будущее. и языки учила, школу закончила - две четверки. и возили её по миру- для развития языков и в конкурсах матиматических первые места и так далее. и в институт престижный поступила. Только ради него все бросила, стала затворницей, похудела сильно, вся просвечивается, ничего не осталось от моей любимой девочки, смотрю на неё а она как чужая. совсем безразличная!

Шепот

да ужжж.любовь зла...

Кот Макси

Почитайте Лидию Раевскую. "Про принцев". 😄 😄 :DВам полезно!

Татьяна .

Спасибо, обязательно прочту

Сергей Грязнов

Вся в маму значит Танюш!

Татьяна .

Это другое поколение, другие ценности в жизни