Звездочет Дальнобой Торонто

уже год как началась российской армии спец аперация в украине трубили что за три дня возьмут украину зашла вторая армия мира в Украину и так обосралась

–5
Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

А вам наверно надо чтоб как Америка ковровыми бомбардировками все раз несла, а потом по трупами зашли в города, тогда конечно за три дня, так до Киева РФ махом дошла, зеленский сам запросил переговоры в замен на отвод войск от Киева, в Турции они проходили, а так потехоньку украинскую армию и мужское население в землю парни прикапывают артиллерией, такчто если тихо мирно берегут мирное население в городах, постепенно и до Киева дойдут

Натали Малышка

Ничего удивительного....
Во-первых, у России - самая мощная в мире пропаганда. Но все, что с излишком - все плохо. Российская пропаганда настолько переиграла, что на ее уловки попался сам путин и поверил в нее !
Во-вторых.....После того как жаба съела комарика решила она проглотить слона.....Да хлебалом не вышла....
Россия переоценила себя (Слава пропаганде !!!) и недооценила других (Слава пропаганде!)...

Вячеслав Исаков

Погоди, остынь. Первая армия мира сьебалась из Ирака, афгана, Вьетнама. По двадцать лет там шкуры тёрли. Так что у тебя ещё есть время переобуться и портрет Путина над кроватью повешать.

Звездочет Дальнобой Торонто

а в сапртьире повешу

Вячеслав Исаков

Выплюнь всё американское со рта, и скажи когда ты пойдешь сдаваться

Звездочет Дальнобой Торонто

да уже раша обосралась по полной такчто 9мая будет в москве путин принимать парад двухсотых

Вячеслав Исаков

Первый раз что ли? Помоем после вас красную площадь, да дальше жить будем. Ты специально опечатался где портрет Путина повесишь? Чтобы Сибирь позднее Салехарда попалась?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в том то и дело что 200-то ваши чмобики которые здохли в украине

Вячеслав Исаков

Погибли. Они войну не начинали. Они на войне погибают. Не трогай их, мразь. Похороним достойно. Помянем. Их именами станции на Байкальской железной дороге назовем. А ты их будешь строить.

Павел Казаков

не обосралась - взяла трать украины, а вот что пошло потом... хз... обосрались... аналитики ,штабисты или кто еще - не понятно до сих пор

Le
Levi

Так и спросите у Марка Милли почему он сказал про три дня...Заодно узнаете как страна 404 уменьшилась на четыре области.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так тебе подобных жалеем . . . чтобы вы все не сдохли под ковровыми бомбардировками как пиндосы всегда делают . . .

Со
Сором

А теперь армия Украины заходит на огонёк на Россию и скоро обнаглеет так что насрет в карман Ленину

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше путлеру

Uzer

Да так обосралась ,что по всем полям и посадкам валяются обосраные штаны армии русского мира.

Василий Стеклов

Россия воюет не только против Украины, но и НАТО. Чего бы стоили ВСУ без участия Запада и США?

Вечеслав Дмитриев

американцы это все и распространяли . Ты то что злорадничаешь ? гибнут люди с обеих сторон .

Ва
Валерик

Это ты обосрался! Я помню - ты уже целый год об этом трубишь. Трубадур хренов!

Ирина Макарова

Вторая это вы про кого? Простите, я не очень укропитекский понимаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что украину гавном затопили , понятно откуда там стока чернозьма

Владимир Сом

Дебил ты еще жив а если была война трех дней тебя уже бы небыло

Юлия Пак

Теперь это говно назад отправляют...а в Украину свежак гонят.

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно свеженятину

Дмитрий Степанов

Среди укропатриотов новый виток сезонного обострения?

Ва
Валерий

в чем вопрос то? что имеете ввиду так обосралась?

Владимир Герасимов

🖼

Александр Рюрикович

Какие то территории России отошли украине?😂

Eugen Vass, Тарту

Обосрался Ты - своими идиотскими комментами

Звездочет Дальнобой Торонто

обосроался ваш адольф путлер

Eugen Vass, Тарту

Он не мой - у меня свой Президент !

Галина Галчонок

у тебя президент Эстонии а холуйствуешь пуйлу

Звездочет Дальнобой Торонто

так вашему пуйлу приходит пепенц