Анюта Дудина

какой у тебя самый популярный "закон подлости"?

Ответы
Виктор Гармашов

Если супруга долго собирается на работу, то по дороге всякие ляди так и норовят мешать спешить!

Юли Я

когда что-то нужно купить в магазине,это вдруг не возможно найти,хотя до этого было везде

Инь-Янь Хрень

бутерброд падает всегда маслом вниз и вся работа начинается в пятницу в пятьвечера

Оксана Карпова

самый популярный когда наконец случается то, чего так хотела, но это уже не нужно)

Константин

перед рыбалкой подумать куда рыбу девать.- а прихожу рыбачить вообще не клюет...

Арман Аренбаев

когда мою машину во дворе так заблокируют, а мне нужно срочно куда нить ехать!

Людмила Вавилина

Когда что-то не можешь найти, а находишь потом это на самом видном месте.

Vera Vlasyevskaya

Не найти То, что нужно в данный момент..хотя долго лезло в руки раньше...

Влад Сайченко

Когда все хорошо и ты счастлив,всегда случится какая то подлость...)))

Владимир Лунин

Как только что то начинаю делать за деньги- ничего не получается.

Irina Borovik

звонки по телефону ,когда одетый на пороге и опаздываешь

Юлия Лобанова

когда чего-то сильно хочется, то получают другие а не ты.

Наталия

Собраться куда-нибудь, а ключи от дома потерялись

Ал
Алексей

если,что то не купил,то это уже потом купят другие

Евгения Тришина

когда просплю и добираюсь на работу не на машине

Салават Куанышкиреев

Флешку вставляешь всегда не той стороной ))

Дмитрий Вендланд

Закон падающего бутерброда....маслом вниз

Елена Рожнова

Все, чего хочу, обязательно не сбывается:(

Светлана Чернова

хочешь как лучше,а получается как всегда

Оля Аверкиева

запланировать все и пойти не по плану...