Ольга Гришина

Пытались ли вы жить по "6 правилам Лабковского"? Получается? У меня почему-то только в выходные, и то - не всегда! 😂

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Есть такой анекдот. Приходят мыши к мудрому филину и спрашивают как дальше жить. Все нас гоняют все на нас охотятся. А вы станьте ежиками их никто не трогает. Идут мыши домой радуются и вдруг одна говорит. А как же мы ёжиками станем. Идут обратно к филину. Отстаньте от меня с вашей ерундой я стратегию разрабатываю отвечает филин. То же и с советами Лабковского

Ольга Гришина

Меня никто не гладил, я была "в семье не без урода". И что вам дала ваша армия?

Лисовский Николай Васильевич

Дело не в армии. Прежде чем кому - то говорить умничка поинтересуйтесь возрастом собеседника. Я старше вас на 12 лет

Ольга Гришина

Какой ужос...здесь, кстате, равноправие, и чей-то возраст или пол не имеют ни малейшего значение, сэр. Это клуб избранных интеллектуалов! 🤣🤣🤣

Лисовский Николай Васильевич

С похвалой умничка обычно обращаются к детям. поэтому я и указал вам на возраст. Я понимаю что некоторые женщины воспринимают всех окружающих как детей а себя при этом видят матерями .этакими мудрыми наставницами но надо же и меру знать

Ольга Гришина

Ты чего докапываешься? Не с той ноги встал? Я без всякой задней мысли назвала тебя "умничкой", а ты развел тут...из мухи слона. Все, кругом арш! 😁

Сергей Шубин

Я живу только самим собой а по какому там ещё можно мне это не интересно

Александр

глянул что это такое, оказалось я давно по ним живу...🤣🤣🤣

Ольга Гришина

У меня похоже! 😂😂😂

Пума Ши

Я живу по своим правилам и у меня это хорошо получается

Алекс Венцель

У меня всё своё и правила тоже...Интроверт я...))))))))))))))

Edward

я не живу по чужим правилам, только по законам.

Kanstantin Kan

Без него, всяких Правил полно, идёт он Мимо?!))

Kanstantin Kan

Бесконечная тема, а моральная так вообще, я бы вообще после открытия, только в виде награды за достижения, это разрешал?!))

Ольга Гришина

А критерием достижений конечно будете вы сами?

Kanstantin Kan

Ну уж нет, хочу своей смертью умереть и без проклятий?!!)))

Ольга Гришина

Ок. Спи спокойно, и пусть земля тебе будет пухом!

Ольга Гришина

Флаг тебе в руки - и бронепоезд навстречу!! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Получается. Только я шестым не пользуюсь.

Ольга Гришина

Выясняя отношения, говорить только о себе?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Потому что я ненавижу выяснять отношения и не выясняю..

Ольга Гришина

Ясна...ну а как чел догадается, мужчины существа примитивные, с ними надо рпзговаривать, чтоб дошло!

Lady Winter 🇷🇺

В смысле? Объяснять как со мной следует обращаться?)))) Вы серьезно?)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не занимаюсь объяснениями.

Lady Winter 🇷🇺

Есть психолог лучше Лабковского)

Александр Борисайко

Не знаю Лабковского,знаю Лобановского.

Александр Борисайко

Тренера по футболу Киевского "Динамо",но это было давно.

Мишка

А разве нужно жить по чьим-то правилам

Ольга Гришина

Ну если они тебе подходят, почему нет? Вас же тоже родители учили, а не в вакууме вы воспитывались

Мишка

На правила жизни всё-таки задаю себе я сам..... могу брать примеры из жизни если они мне подходит но никак не жить по чужим правилам

Ок
Оксана

4 точно соблюдаю))) а 2 как прийдется))))

Ольга Гришина

Ну и я, иногда трудно не влезать в рпзговор, если знаешь больше и лучше по теме, правда?

Ок
Оксана

В разговоры стараюсь не влезать, если не спрашивают, а вот сразу сказать о том, что не нравится..не всегда могу , да и отвечать на вопрос ..не очень удобный...могу срулить)))

Ок
Оксана

А с остальными справляюсь))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷 мерсишки))

Чеширский Кот

Ну даа фамилия явно внушает доверие

Майя Петрова

я не слышала об его правилах

Ольга Гришина

Найдите в инете, интересно же!

Fedor Shkenev

Я и правил-то таких не знаю

Ольга Гришина

Ок, найди в инете и узнаешь!

Fedor Shkenev

Зачем??? Я пока прекрасно выживаю по своим. Кого угодно выживу!😉

Валерий

я живу по своим правилам!

Валерий

мои есть мои))..никого не учу, никому не навязываю

Ольга Гришина

Ну хоть одно, любопытно же...

Валерий

..никого не учу, никому не навязываю (даже пара!)

Валерий

а чего это Вы обзываетесь!?)...

Валерий

чёт какие то выдуманные факты!!!))))

Ольга Гришина

Ок, не загуда, что дальше?

Валерий

...))да куда уж больше!)))...и так еле выпутался...!!)))))))

Марина

Я живу по своим правилам

Я С Марса

что за правила лобка?

Ольга Гришина

Найди в инете, лень писать

Данин

У меня свои каноны

Аламути

Ещё одни правила...

Сергей Сергей Журавов

а что за правила..?

Ольга Гришина

Ну мли "Делай, что нравится. Не делай, что не нравится. Сразу говори, когда не нравится. Не отвечай, когда не спрашивают. Отвечай только на поставленный вопрос." - шестое - забыла 🤔

Ольга Гришина

Не скажи. Я все время встреваю в чужие разговоры

Ольга Гришина

А что ты кричишь, что пятница?!

Сергей Сергей Журавов

я зеваю.. скоро пойду спать..

Ольга Гришина

Ааа, это в Петропавловске-Камчатском? 🙂 ну сладких снов тебе, малыш