Кристина Куаншалиева

какой соц сети вы отдаете предпочтение?

Ответы
Татьяна Ушакова

Вот не отвечу,так Ваш вопрос и будет у меня и все стоять и задовать,а я не знаю,я не местная.

Александр Рябов

вконтакте

Оп
Опа

аха-ха, на работе админ уволился недавно!)))))) а вообще - братан шарит...и что их этого? разблокировать на работе страницу? я слышала - это тормозное дело, зачем мне надо...в Моем мире прекрасно пока работает)))

Александр Рябов

ну да, в-принципе без разницы, обычно акки на разных соцсетях заводят и друзья сдублированы. если болтать - то вообще пофигу где, хоть в аське. А по функциональности вконтакт и фейсбук, конечно, покруче чем моймир и, простихосподи одноклассники

Оп
Опа

в контакте если честно, зажрались модераторы! гостей не видно, страницу без номера телефона не заведи...и полно всяких таких ненужностей...

Александр Рябов

угу...аська рулит...хотя нет, ее тоже Усманов выкупил...

Оп
Опа

аськи нет...на работе не катит - светится предательски))))