Константин Марсов

Каким вы видите человеческое общество начала 22 века?

−1
Ответы
Владимир Беккер

Уже не будут продаваться бумажные книги, у каждого в автомобиле будет свой интернет, останется мало питьевой воды и её придётся экономить,будет ездить много электромобилей и почти на каждой крыше дома будут размещены солнечные батареи,будут такси в виде вертолётов,увеличатся пробки на дорогах.

Серафим Лосев

посмотрел старые фильмы америки и понял многое, раньше у них в фильмах был юмор и не плохой но со временем он стал тупой, от своей заумности и величие они начали тупеть, думаю это нам не грозит.

Kan Bogdan

Может мы придем к миру. Островитяне страны , как Япония, Скандинавские, Англия переселятся к нам, так как их возможно и подтопит и будем жить все дружной семьей.

Катюша Маслова

Не люблю гадать. Будет таким, как будет. Только хочется, чтобы оно наконец-то стало ценить моральные, духовные ценности, а не деньги.

***опти Мисс***

ну не знаю, люди не общаются, только переписываются. Люди никого кроме себя не любят. Преступность вымерла из-за лени.

Се
Сергей

Если все пойдет как шяс то его вобше не будит 22 века,а если люди изменются то будит светлое будущее

Катерина Ермакова

совершенно не знающим книги с бумажными страницами, которые так приятно читать и перелистывать

Светлана Радуга

Все то же самое как и сейчас, как и века назад. Любовь, дружба, ненависть, радость, горе, счастье...

Маргарита Бирюк

Напичканное электронникой и общающееся только через сеть, ну в лучшем случае через сотовый:-)

Маргарита Бирюк

Наталья Горячкина

Человечество уже сейчас на грани выживания,а вот безчеловечность всё больше прогрессирует

Sergej Unschakow

Судя по Малаховской передачи =Пусть говорят=через 100 лет Россия будет страной дегенератов

Жанна Кириченко

если ничего не изменится, то дряхлым, глупым и т.д. и т.п., в общем, ничего оптимистичного

Котик - Наркотик )))

БОЛЬШЕ РАЗВЛЕКАЛОВКИ, БОЛЬШЕ УХОДА В ВИРТУАЛ, КОРОЧЕ ПОЧТИ ПО КНИГЕ "ЗМЕЙ" СЕРТАКОВА (((

Профессор Критинологии

Таким же абслолютно. С такими же проблемами. Технические игрушки поинтересней будут.

Трофим Елдырин

В это время я запланировал уже быть мёртвым, так что этот вопрос меня волнует слабо.

Алексей Алексеев

Ну если про Россию то бомжами ,долги прощаем всех принимаем))и для своих все дороже

Александр Кобзев

Если денежная система продолжит работать, то человечество не доживет до 22 века!

Александр Фокин

Без Америки она исчезнит под водой, и общество будет дружелюбным друг к другу 😄

Константин Марсов

Вы ксенофоб?

Александр Фокин

Нет, посмотри что творится в мире, кто назначил Америку главным судьёй над современным миром, куда не сунется везде море трупов и семейных драм. И что мир должен всё это терпеть? А Россия не хочет вмешиваться , но лучше не будить Русского медведя! Потом хрен остановишь

Константин Марсов

Получается, русский медведь агрессивен и опасен?

Александр Фокин

Получается не провацировать на агрессию, ты дурилка вспомни на кого Россия нападала? 😄

Константин Марсов

"Потом хрен остановишь" - исходил лишь из этой фразы.

Александр Фокин

Да как всё с мозгами у тебя запущенно , вот плоды смотрения в рот америкосам, а я смотю ты ссыкун ещё тот спрятался за не понятной авой и полскуливаешь , знаешь что тебе от меня ни сего не будет , ты свою попку намыль и америкосам подставь, наверное кайф словишь

Константин Марсов

Мда... Вы неадкеват и к тому же, педик. Прощайте, не желаю с Вами общаться. Запишитесь на приём к психиатру.