☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы
Стародубов Андрей

Не отвечаю мужчинам принципиально...Но тут скажу... Всё просто.Пришёл на е-мейл вопрос-кликнул-попал в чат,а тут и профиль готов с этой аватаркой... Регистрироваться нет желания.Да и зачем? Мне ум человека важен а не его фото... Я же не жениться... Так...угораю.Задаю тёткам провркационные вопросы и стираю слюни и брызги яда с экрана.... Редко редко-но попадаются действмтельно умные и с ч/ю. Так понятно?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

:Dответ более чем понятный и я даже сказал бы что достойный)))

Sofa Garbar

Вот девушка Марина Морская только что запросила чем общение является для Вас и я ей ответила что познаешь в процессе себя но и других тоже не добавила я! а Вот люди то здесь очень разные! И мыслят по разному и чтобы их не вычислили хотят в темноте нащупать что-то себе родное! Так думаю значение кракозябриков!))))

إلينة إلينة

Либо люди не уверены в себе, либо хотят скрыть правду...Ведь интернет даёт возможность быть таким, каким хотел бы быть в реалии. Никто тебя не видит, не замечает твоих истинных эмоций и настроений, твоя истинная натура скрыта за безразличными буквами и твой собеседник видит лишь текст, а не тебя настоящего.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но и по тексту можно характер определить даже))))я вот сразу вижу,оптимист это или пессимист и кляузник)))

إلينة إلينة

Вот самая большая ошибка первого взгляда. Оптимист онлайн может в жизни оказаться жутким нытиком или тираном, а восторженная романтическая натура - всего лишь несчастной задёрганной женщиной. Поверьте, интернет общение это спасение для таких.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знаю как все, но я в реале такой же как и здесь)))))многие уже сказали об этом)))

إلينة إلينة

Респект таким как вы! И хочется кричать Виват! Нас мало!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Виват! только я не гарде марин)))

إلينة إلينة

Виват кричали не только им, но и королям и полководцам и просто не глупым людям.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну тогда виват три раза))))))и ура на сдачу))))))

Людмила Швецова

странно,почему это такволнует людей?я,уже не раз отвечала на этот вопрос,мы не сами поменяли свои фото на эти прекрасные рожицы.это по какой то причине,без уведомления,модератор так пошутил с нами.я,не против.это же не сайт знакомств,а общаться с интересным человеком всегда приятно.

Марго

Если бы вы знали как надоело видеть ваши фото! Неужели вам не надоело видеть себя каждый день в зеркале и еще на каждом сайте где вы зарегистрировались? Наши аватарки на нашу психику не влияют.Мы как были сами собой, так ими и остаемся. А вот у вас пунктик по этому поводу.

Genadi Mchedlishvili

V etom ia ne soglasen s Vami , Margo! Bit samim soboii i ne skrivat svoie lico!

Марго

понимаю ваше любопытство, но удовлетворить его не хочу)))))

Лена

Козявок ставят админы пока загружается фото. У них это процесс длинный, может занять три дня. Причем ты сам в своем профиле видишь свое фото. Но многие ставят кошек, собак, львов и прочую живность. Может больные, может старые уже, может от мужа или жены шифруются

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

костёр пионерский будем зажигать?)))

Лена

А как же! Костер обязательно! Только мне нужно осторожней с огнем .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

почему? ты разве ещё не воспылала любовью ко мне?

Лена

Я же Овен, стихия огня. Могу сгореть

Лена

Вот видишь, тебе проще. А мне нужно противопожарную безопасность соблюдать

Георгий Фрэд

Эти картинки ставит администрация, вместо удалённых ими аватарок. Аватарки удаляються в связи с правилами порльзования ресурсом "Спрашивалка", о правилах поточнее вы можете узнать перечитав лицензионное соглашение подписанное вами при регистрации.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тут уже много лет...ничего не подписывал)))на многих сайтах пишут,что по этой фотографии ваши друзья вас не узнают)))а тут значит всё наоборпот)))

Георгий Фрэд

Нет, не наоборот. Аватарки удаляются до замены на выбранную хозяином страницы. "Подписывали" - это тот момент, когда вы ставите галочку при регистрации "Прочитал и понял условия лиц. соглашения". Галочка - символизирует подпись, гласящую что вы всё прочли достаточно внимательно, чтобы понять содержимое. Скажем, если по этим самым правилам запрещены обнажённые фото - то такого рода фото будут удалятся, в замену будет выставлена выбранная администратором картиночка. В социальной сети "Вконтакте" - это знак вопроса на сине-сером фоне. Здесь - стрёмные картиночки.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит если на фото я буду в плавочках в одних,меня кракозябриком сделают?)))

Георгий Фрэд

Ну это не обнажёнка, мужская грудь не считается эротикой. А вот без плавок - да, думаю да. xD

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Значит местные кракозябрики простые н у д и с ты?))))

Георгий Фрэд

Нет, не значит. Если я на автарку поставлю матершинную картинку её тоже "заклеят" картиночкой.

Татьяна В.

интернет на 90% подразумевает информацию и анонимность, вот просто сказал свое мнение и зачем свое лицо добавлять? и так услышано оно, а вот если человек заинтересовал и хочется продолжить отношения, можно и пригласить скажем в скайп и фото скинуть...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты меня в скайп приглашаешь,или в гости уже?)))

Татьяна В.

Ооо....Ээээ....Яяяяя...(немного позаикалась) вроде только беседуем для начала. хотя напугать меня сложно)) нов моем скайпе стоит фото, а не аватарка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у меня везде только фото и стоит

Татьяна В.

вам виднее что вам нравится)

~*~Elena ~*~

Иногда хочется спрятаться от всех)К тому же,проще общаться.Чувство ,типа,глаз не видно,можно быть откровеннее.С годами это надоест)))Начинаешь говорить открыто..не боясь осуждения или непонимания.Ведь чаще всего,мы тут что–то ищем...каждый своё)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

золотые слова...вы философ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а по рассуждению не скажешь)))

~*~Elena ~*~

У меня не математический склад ума))))))

Иринат А

Дело в том что за маской неуверенные люди чувствуют себя более раскованными, можно хамить, язвить, дерзить, нарушать нормы поведения. Люди просто не знают о том, что по электронному адресу можно вычислить любого человека, даже в другой стране.

Наталья Прокофьева

Как они себя представляют, так и ставят, по аватаркам можно диссертацию по психологии забацать. Но как правило это люди не уверенные в себе, с кучей комплексов. Вот, например, я старая, страшная, толстая, но я себе очень нравлюсь и это моя фотка.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

2 дочки у меня..сам официально в разводе)))но на дороге не валяюсь..уже подобрали))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а это хорошо или не очень плохо?)))

Наталья Прокофьева

Это не одиноко. Но комплексы всё же есть, что значит подобрали, нужно брать выше, и считать, что полюбили за то, что такой уникальный, такой хороший и не брошенный был, а свободный. А так я считаю, что жива ещё память о бывшей. И если нынешняя с пониманием, то будет ждать, когда эта болезнь пройдёт, а если без понимания, то пойдут скандалы, упрёки. Стоит повысить самооценку, в глазах других она и так, я думаю, высока, но внутри гложет червячок сомнения, этого червяка надо раздавить и жить, жить, счастливо жить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

память о бывшей давно стёрта и мосты сожжены сразу были!

Наталья Прокофьева

Ну и хорошо.Значит ошиблась.

Таша Ташка

я вам отвечу так, часто к хорошенькой женщине, мужчины пишут всякую чепуху, а иногда и такое , которое вообще не укладывается в голове, поэтому и прячутся под такими вот картинками, кто захочет найдет и посмотрит настоящее фото

2S
200 Super Joke

Отвечаю ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!): лично я просто напросто придерживаюсь старого испытанного временем правила - "...НЕ (!) публиковать в Интернете НИКАКИХ (!) сведений, позволяющих идентифицировать мою личность..." Только и всего.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да ты так зашифровалось,что я даже твой пол никак не могу определить.....или быть бесполым существом тоже в твои планы входит?)))))))

2S
200 Super Joke

Просто НА САМОМ ДЕЛЕ (!) я - ИНОПЛАНЕТЯНИН, а если тебя интересует мой пол, то - М.

Ан
Анна

Ну многие и информацию про себя в инете вообще не выкладывают, тем более фото. Люди разные есть и многие гадости могут сделать через фото. Поэтому кто-то боиться, а кому то просто не нравиться фотографироваться ))

Ал
Алька

да их уже нам навязали, а поменять некогда отвечать на вопросы нужно. Знаете, идет бабулька, корзинки тянет, остановилась машина, водитель: "Бабушка садись подвезу" - "Некогда сынок идти надо" . Как раз то случай..

Аллаツ

во-первых..крокозябриков ставит автоматически сама программа, видимо как и природа она не терпит пустоты)..и во-вторых.. порой посмотришь на чью-нибудь фотку и думаешь - бррр! лучше бы там был кракозябрик!

Мари Хуана

А зачем? Я например, не понимаю людей, которые не хотят даже начинать разговаривать (в инете, например здесь) пока не увидят фото. Такое впечатление, что если парой фраз перекинутся, то обязаны жениться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

секс - не повод для знакомства...

Виктория Лукьянова

я сама по себе. Кто-то наверное очень стеснительный и задает не скромные вопросы, что стыдно показаться. Может боятся, что узнают знакомые, а некоторым лень или вообще не знают как установить аватарку.

Людмила Гончарова

Меня это тоже возмущает,но...по вопросам и комментариям можно определить возраст "кракозябрика"...обычно это молодежь...не хочу обижать молодое поколение,но многие "без царя в голове"...может так и надо?

Людмила Гончарова

Уже взросленький...мне тоже,когда то давно,стока было...вот те и чё... 😉

Наташа

да дело не в этом,я тоже не могла вставить свое фото ну не вставляется и все надо размер менять ,а как не знаю,вот все перепробовала и нашла старую,а каких то кракозябриков ставят дак админы и ставят.