☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 16
Лариса Пыхова

Да, я согласна с вами полностью...Всегда интереснее реальный человек, а не невидимка...

Людмила Рось

Это очень индивидуально.Вот сколько таких кракозябриков столько может быть и мнений

Лександра

эти кракозябрики, видимо, их внутренний мир.у каждого внутри разные чертики водятся))

Виталий Колесов

Бывали дни: утром глянешь в зеркало... лучше бы там был "..зябрик". Может у них так часто?

Democratic

вот так им нравится)) я думала, что им предлагают такие картинки, если нет своей фотки

Угадай 李

У меня нет кракозябрика на фото, ну разве только если вы таковой воспринимаете чашку

Парящий Ангел

Болезнь 21 века. Это из серий депрессии, одиночества, недоступности и прочего-прочего

Наталья Попова

А так хочется поговорить с человеком, а не с бездушным кракозябриком, как вы назвали.

Ирина Гончар

ПРЯЧУТСЯ ... , ПОТОМУ , ЧТО КРАКОЗЯБРЫ ЛЕНИВЫЕ ...! ЛЕНЬ ДАЖЕ ФОТКУ НОРМАЛЬНУЮ СДЕЛАТЬ ...

Девушка Тень

А зачем выставлять сюда своё фото? Это сайт вопросов, а не выставка своих физиономий

Юлька Кулик

Мне кажется, что это как интрига, чтобы заинтересовать и обратить на себя внимание)))

Vitalik Gula

не все хотят чтоб их узнали или щитают что они не красивые и бояться юыть посмешищем

Лана Светлая

я думаю,что это без их ведома ставятся кракозябрики...только не пойму-с какой целью..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да мне и бояться то совершенно некого))))

Лана Светлая

ахаха))))как в анекдоте..."Если я ни кого не боюсь-значит ли,что я самый страшный!?)"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а хош я приснюсь тибе в еротическом сне?)))))

Лана Светлая

👍о,супер...ты можешь заходить во сны)?!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

для тебя можно и постараца)))

Tati

Кракозябров ставит сайт специально, чтобы люди поставили себе нормальные авы сами.

Наташа Бойченко

Думаю что да, может поэтому они ведут себя более раскованно в выражении и поведении

Надежда Синицкая

Значит, есть повод скрываться или люди неуверенные в себе. А может - психи и маньяки!

Лариса Титова

Просто нет подходящей фотографии либо ассоциируют себя как личность именно с этим.

Наиля

Я много раз задавала такой вопрос думаю там скрываются маньяки а может и того хуже?

Наиля

да бородатых и косматых я уже общалась с ними вроде умные но какие то зацикленные

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да вроде у Путина и Медведева отродясь бороды и усов не наблюдалось))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты даже общалась с ними????это уже тут???в спрашке?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

былаб у меня фамилия как у тебя,я наверное тоже не боялся бы...

Наиля

Я мусульманка да но меня они не завербуют ни за какие коврижки.У меня друзья КНБшники а маджахеды их бояться

Бумажный Кораблик

А почему этот вопрос уже висит с 02.09.2012. Неужели не надоели одни и те же ответы? 😳

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это мой самый первый вопрос тут)))жалко удалять просто))))в то время у кого не было тут фотки,сайт сам просто им микробов на авку ставил)))

А.
Александр ....

это раньше было так, это сама спрашивалка автоматически ставила у кого фото небыло