☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 19
Елена Купалова

Бояться что их не заметят или не понравятся, загадочность ведь куда интереснее

Elena Silina

кому как нравится, это личное дело каждого, мне вот все равно кто там что ставит

Искра

Вот это не знаю. Я вообще не знаю, как моя фотография здесь появилась, к примеру.

Галина Филатова

имеют комплексы,неуверенны по жизни,даже если сами уверенны что прикалываются

Светлана Михайлова

Это не они проверено у меня было такое савиш фото потом заходиш а там снова это

Людмила Пузнянская

Порой кракозябрик лучше отражает душевное состояние, чем отражение в зеркале.

Фатима Плаева

Да просто скинули что ни будь и все, а может кто то не желает чтоб узнавали его..

Валентин Круглый

мой кракозябик как нельзя лучше говорит обо мне,я точно такой,и даже уши такие

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайку бросила хозяйка?)))))

Аврил

да просто в реальном мире все сами собой..можно хоть здесь побыть кем хочеться

Антонина Сорокина

:)(:может популярность обременительна:)(:или скрываются от налоговой.. :)(: нет?:)(:

Анастасия Малыхина

Лучше кракозябриков, чем фото, которое всё-равно не выражает вашей сущности....

Валентина Стрижевская

.. а чтобы не было личностного интереса а чисто по существу сайта "Спрашивалка"

Смотрящая В Небо

этот кракозябрик есть сразу...я вот, например, не знаю. как его сменить на фото)

Ди
Дильмурат

Это не они ставят. Это те, у кого фотографии нет, им самим таких образин выдают

Му
Муслим

Правильный вопрос и во многом на них не отвечаешь из за того самого аватарка !

Катя Просвирова

аватарка ничего о человеке не говорит. необязятельно везде ставить свое лицо

Елена Щербак

А эти кракозябрики автоматом загружаются ))) по моему милая зеленая мордаха )))

Виктория Бахарева

А зачем себя афишировать,кому надо-тому можно и показать своё настоящее лицо.

Катерина Рогачева

Страшненько от своего имени писать...а так от кракозябриков пиши что хочешь)))

Тапочки Уносят

прости...ты не на мя дрочишь

Наталья Викторовна

Кракозябриков автоматом ставят админы тем, кто не удосужился закачать свою !