☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 22
Татьяна Момот

Не знаю, как добавить свою фотку....Это моя кошка Маркиза, Донской сфинкс.....

Файзрахман Садвакасов

Не фотогиеничны, безобразны, не хотят светиться если творят глупости и т.д

Дикая Кошка ))))

вот только хотела узнать , по моему не интересно , а просто тупо тарятся !!!!!

На
Наталия

Либо скрываются от кого то, или фотки такие, что страшно самому смотреть....

Ольга

Возможно в этих кракозябриках они видят нечто, чего мы с вами не замечаем:)

Рамзия Ахметзянова

а может они "страшно" красивые,боятся,что остальные ослепнут от их красоты

Лл

вот мне металлический модератор поставил, пытался сменить, не получается

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайди в свой профиль..в настройки...выбери файл,загрузи и сохрани...а ты скопируй и помести в папку те фотки,которые у тебя уже стоят в соц сетях....Маил...ВК...одноклассники...я делал именно так

Лл

В ВК и однокл. меня нет, а фотка что на мыле стоит просто не знаю где лежит и прохоже я ее похерил где то, я отдельной папки не создавал. Пробовал свою фотку ставить, держится от силы 2 дня и опять ослик, я уже с ним примирился

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вов....фотку которая на мыле можно в папку скопировать.....в мыле выходишь на фотку...левой кнопкой увеличиваешь,правой сохранить фографию как

Лл

Таки я это знаю. Я ее за ненадобностью похерил. А вот сюда реально фото у меня вставляется на 2 дня от силы и потом ослик. Я уж отдельную папку создал, что б путь к ней был ясный - фиг вам не получается. да и в общем мне и не очень надо. Крепнет желание от сюда сбежать.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

насильно мил не будешь)))))

Ирина Фоминова

стесняются наверное, а может фото подходящего нет, а может лень загрузить

Валентина Яковлева

Комплексы + возможность не отвечать лично за базар, такой прием отдаления

Любовь Зотова

всегда проще отвечать от кого-то чем от себя и сваливать на др. чем на себя

Александр Шацкий

Они как бы прячутся за крепким забором, но по совести забор то преленький.

Валентина Ивановна

Мне тоже не нравится, думаю у них несколько завышена самооценка своего я.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так планку понижай уже скорее давай!)))

Галина Салюк

А кракозябрики сами поставились,вы меня насмешили этим словом,спасибо. 😄

Лидия Еремеева

Возможно в некоторых случаях кракозябрики симпатичнее самого человека))

Елена Меленевская

"кракозябрики" - это выбор модераторов, если фото не грузится... сама такая

Proud Lioness Time

если я не молодо выгляжу , зачем себя показывать надо смотреть на молодых

Татьяна Столяренко

Я думаю, что эти люди много врут и соответственно бояться быть узнанными.

ОК
Ольга Коденко

Может стыдно честным людям свои глаза показать, а может просто нет фотки.

Галина

мне аватарку сайт поставил.. А Ваше фото, если не открывать также не видно

Анна Ткач

а это только у тех, у кого крыша едет от безделия или желания выпендрится

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

браво)))))а вот лично мне твоё изображение на авке очень даже нравится)))

Анна Ткач

вчера зашла, даже не помню когда регистрировалась. времени нет в нете сидеть, маленький ребенок очень шустрый

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам не знаю как попал сюда))))даже вспомнить не могу)))да и по пьяне никогда в инет не выхожу...тут иногда даже весело...и прикольно...если я в эфире...я вот свободен отовсего....так что времени предостаточно...и дети взрослые...13 и 21)))

Анна Ткач

даже не знаю завидовать Вам или пожалеть??

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно по всякому...ситуации разные бывают...иногда самому нравится...иногда угнетает)))но девушки не отказывают пока)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ребятёнку твоему очень шустрому сколько?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да..я с такими маленькими уже наверное не смогу нянькаться))))хотя 2 дочки на ноги поставили)))сейчас и на руках маленьких страшно брать)))