☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 31
Птичка

Им интересно не смотреть на то какие они, а отвечать на вопросы

Fa
Faya

Я не ставила,само получилось..А вообще я очень даже симпатична)

Татьяна Бурьянова

может кракозябрики симпатичнее, чем сам человек этой аватарки

Ел
Елена

приятнее конечно видеть человека - собеседника, а не страшилку

Марина Кропачева

Наверное боятся, что кто либо узнает их... А может быть стыдно. 🙂

Людмила Павлова

Без проблем всегда моя ))) а вот другие любят быть инкогнито ))) 🙂

Светлана Келк

под аватаркой скрываешь прыщи, не лучше ли их зинеритом лечить

Ек
Екатерина

Это не мы выставляем а сайт. Мы просто не выкладываем свое фото

Ислам Осмоналиев

привычка действовать инкогнито, это нормально.... каждому свое

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ислам....у тебя вроде и имя даже правильное.....но вот почему ты за нацистские лозунги?????на воротах Бухенвальда тоже было написано........-Каждому-своё......

Ислам Осмоналиев

что тоя вас не допетрил.... причем здесь национализм..... вы молодой человек глаза разуйте на дворе 21 век

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и чему ты радуешся?))))дурачком растёш же)))))

Ислам Осмоналиев

слушайте молодой человек во первых не хамите не знакомым людям.... во вторых проясните то что хртите прояснить.... а нет так скатертью дорога

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока!!! аллахакбарствуй дальше))))

Ислам Осмоналиев

вот этого ненадо богохульник!!!!!

Кицунэ

смотря с какой целью на сайте. для знакомства выставляют фото.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да мне знакомств в реале хватает)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

думай что хочешь..это твоё право)))

Ляля

Много было разговоров на эту тему. Вывод...личное дело каждого.

Наталья Кононенко

НАВЕРНО ИМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ НО ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ А ИМ СЛАБО

Пумпическая Птичька 🦩

Нет .. На самом деле мы при исполнении.. И нам нельзя светиться..

Evgeniya Danko

они по умолчанию стоят, я сама когда свой увидила ..испугалась)

Наталья Кравченко

я все время об этом пишу ставте свое фото если нечего скрывать

Светлана Семенко

поставил мордочку нахамил и с другой мордочкой себя же ругает

Мария Гнедая

я думаю это не искренние люди по жизни, все за кого-то прячутся

Марина Бородихина

Есть, что скрывать или хотят свободно высказываться без рамок

Любовь Семченко

хороший вопрос, или что еще хуже фото кких нибудь других людей

Ольга Пирогова

У человека комплекс неполноценности, вот он и скрывается за....