☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 5
Ирина Ефремова

Это как в анекдоте: меня не удивляет, что на деревьях написано ножом Маша+Саша, меня удивляет почему люди берут с собой на свидание нож...

Надежда Покопцева

ВОЗМОЖНО СКРЫВАЮТ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ или СТЕСНЯЮТСЯ,каждый имеет своё мнение ,конечно приятнее общаться с человеком,а не его .......

Марианна Головина

Это называется - иметь свой скелет в шкафу. Либо человек не развит , либо вынужден скрываться, что тоже говорит о несвободной личности.

Ирина Сулейманова

Нет у них просто хорошо развито чувство самосохранения видно боятся что сглазят по фото или боятся напугать других своей внешностью

Алёна Выговская-Кулиш

меня тоже всегда беспокоил этот вопрос. Может быть некоторые стесняются себя-какими стали,некоторые скрывают лицо-ищут приключений

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а у тебя у самой то что фотки нет?)))

Алёна Выговская-Кулиш

очень странно,а была..сейчас добавлю

Ли
Лидия

Я стараюсь часто обновлять фото...что бы людей в заблуждение не вводить....Я бы и здесь поменяла, да не знаю откуда оно здесь взялось.. 😄

Ольга Бышко

Я интересовалась сим вопросом(так делает моя подруга).Ответом было - в соц.сетях много неадекватных. P.S. Подружка, кстати, симпатична.

Ольга Бышко

А вам мало авок девочек в соц.сетях? разглядывайте там.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Давай, телевидение, просвещай молодёжь!

Настя

это робот- спрашка не пропускает фото или картинку.чаще всего формат не подходит.и люди видят себя...а все остальные кракозябликов ))

Михаил Струц

от то самое со мной и происходит

Ирина Камчатникова

Я согласна с тобой, видимо их лица не представляют собой ничего интересного. Это говорит о подавленной психике. Человек подневолен.

Леди Белладонна

ну зачем же со всякими кракозябриками общаться своим собственным лицом? кстати, а где они их столько берут, это что - местная мода?

Ирина Конотопова

Потому что иногда когда ставишь свое фото появляется миллион озаботов. Ставят не свое фото часто просто ради своего спокойствия

Владимир А

я думаю это что-то в программе,типа опыта разработчиков....у меня тоже был это самый на букву к потом снова все стало на свои места

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я знаю что при загрузке фоток сутки висит кракозябрик)))))но потом всё на свои места встаёт..но тут у многих годами этот монстрик светится)))

Владимир А

как-то так,наверное людям все равно,сменить его можно

Милена

У кого-то нет фотографий, а для кого-то это не имеет большого значения. Аватарка не фото в паспорте и не для досье в отделе кадров.

Ол
Ольга

Часто программа сама заменяет фото на этих замечательных мультяшек. У меня так было. Пришлось побороться за человеческое лицо 🙂

Ирина Андронова

многие стесняются своей внешности...другие не хотят быть узнанными.... (женатые мужчины...преступники....и т.п.:)))))))Разные причины...

Ли
Лидия

кракозябриков они сами не ставят) им таких админы ставят, а им просто не хочется своё лицо показывать) почему? для меня загадка...

Валентина Крапоткина

Да нет дело не в этом. Просто многие вообще не предают значения этому нюансу. А многие, считают себя внешне не очень интересными.

Елена Жегунова

Ты знаешь Андрей в течение полу года не могла св спрашивалку загрузить фото писали что формат не подходит..Сама в шоке была))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Так ты мож с тлф грузить пробовала? у меня всё с первого раза получилось

Елена Жегунова

Я даже в службу поддержки писала обидно когда какую=то кикимору поставили на аву.. 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ты про фотку говорила,которая сейчас у тебя стоит? они видимо другие не пропускали,ждали именно эту...чтобы со звездой и ёлкой была)))

Тёмный Милосердный Лорд

Я не стесняюсь, просто не хочу ставить фото. Ничего такого в этом не вижу. Кому важно, стоит мое фото или нет. Надо будет, спросят.

Сергей Иванов

но это никогда не ответит они думают что это круто но ошибается если ты социальные сети значит там должно быть только твое лицо