☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Почему многие на аватарку ставят не своё фото,а каких то кракозябриков?неужели им интереснее такими быть,а не самим собой?

Ответы · страница 9
Ирина Керн

У каждого есть право ставить то фото, какое он хочет... Это не делает человека не лучше, и не хуже. чем он есть..

&&& Марина &&&

У меня моя собака. А кракозябрики -это наверно те , кому есть что скрывать..Да и гадить за чужой личиной легче.

Вера Болтачева

не свое фото устанавливает человек, не уверенный в своей уникальности, не открытый миру, закомплексованный

Айгуль Абдулкадырова

Я думаю, что всегда и везде нужно быть самим собой, а не скрывать истинное свое лицо за какими-то картинками.

Lilya Balakanova

А вдруг, он(а) такой(ая) красивый(ая), что его(ее) кто-нибудь сглазит?! А так, никто не завидует - все в порядке )))

Ирина Фамилистая

позиционировать люди могут себя как хотят)а поставив свое фото( то что сделала сама) это значит быть собой?

Da
Dalila

Это не наш выбор. Может подскажете как это исправить? Как не старалась,но свой фейс установить не выходит...

Алла Доля

просто кто то заходит пообщаться ничего не ищет в сети а кто то не хочет чтоб его узнали например знакомые

Людмила Пихтовникова

меня тоже -это удивляет. Неприятно общаться с такими людьми. Так поступают неуверенные в себе и трусливые.

Viktoriya

Те, кто на аватарке без лица, смело огрызаются и оскорбляют других, и предположу, что это просто малолетки.

Наталья

в инете есть возможность зашифроваться и проявлять свои скрытые чувства, в реалии все гораздо сложнее......

Просто Вишенка

Андрюшкин, привет!!! Вчера читала твои ответы и наслаждалась!!! Столько в них счастья было, аж через край!!!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Привет! Ленусик)))а ты фотки получила?

Просто Вишенка

У меня вчера дома света не было, до самого утра...а на работе в клашки зайти не могу, пароль не помню))) ..Я обязательно посмотрю, но и так уверена, что она супер!!! Я так рада за тебя!!! Береги своё счастье, золотой......

Просто Вишенка

посмотрела, посмотрела...Я довольна...Вручаю тебя в надёжные руки, муж мой, надежда моих ночей...

Koteikо

кракозябрики предоставляются бесплатно администрацией сайта тем, кто ничего не поставил в качестве авы

Koteikо

А вот тут Андрюша попрошу Вас поподробнее о православных корнях моего ника рассказать, а то я что-то подзагрузился.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Кптелко?????хохол видимо))))а мы все славяне))))))если обидно что хохол,то украинец)))))))у меня у самого хфамильЁ хохляЦкое)))))Николенко я))))))))

Koteikо

Андрюша, ты профиль мой глянь, там страна написана. Давай про религию, а не ники к национальности притягивать и всех под одну гребенку, а мож я бурят иудей?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У тебя закрытый профиль....................

Koteikо

Ну видать шаман бурятский постарался. Даж не думал, что профиль закрыть можно.

Людмила Болдышева

Если честно, за общением не могу добраться до установки фото. Кстати поделитесь как оно устанавливается?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зайди в свой профиль...в настройки кажись...выбери файл и установи)))через несколько часов установится)))

Татьяна Сокорова

Стеснительный у нас народ. А тут выставят кракозябрика, глядишь прослывешь красавчиком с чувством юмора

Ли
Лифтёр

Я здесь был под своим именем и реальной фото. Засыпали вопросами типа А че у меня тут болит. Вот и скрылся

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так все отдыхают..но вы сами видимо тут себе рекламу продвинули))как они догадались кто вы по профессии?вот я кто по профессии буду?

Ли
Лифтёр

Скорее всего отставной военный и рабак

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

до недавнего времени я работал в студии художественной ковки кузнецом))если интересно,могу сообщить как и где мои фотографии можно посмотреть)))

Ли
Лифтёр

Круто. Настоящее ремесло. Не то, что психолог или экономист. Я сам до армии немного токарем работал на 16К20. Кинь ссылочку-осмотрю

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я сам слесарь по ремонту технологеского оборудования 5 разряд...и о токарных и фрезерных станках не из инета знаю)))

O*
Oks *

потому что инет позволяет поэксперементировать и побыть тем кем ты в жизни не был-бы или не можешь стать

Lira Ziyaeva

да. и мне не нравится когда я вынуждена говорить с какими то грудничками на аве,, которых они якобы любят.

Елена

Я задавала подобный вопрос, мне ответили, что это отражение внутренней сущности и фото ставить банально

Елена Пальчик

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ.А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАШЕ СЛОВО-КРАКОЗЯБЛИКИ!ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это слово я лично придумал..у меня и патент есть авторский на изобретение))))

Елена Пальчик

А КАКИЕ ЕЩЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ У ВАС ЕСТЬ? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Колесо ещё вот пытаюсь изобрести..но нифика не получается)))

Елена Пальчик

ОЙ!КОЛЕСО-ТО ЖДАВНО ИЗОБРЕЛИ! КВАДРАТНОЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

квадратное колесо тоже изобретено Малевичем :Dя вот пытаюсь индиввидуальное изобрести...чтоб никто ваще никогда не встречал такого)))