♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Колготки или чулки? только одно.. без вариантов!

Ответы
Ад
Адский

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.©️Иртеньев

Anna Lebedeva

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😛😀

Марина Садыкова

Я предпочитаю носить чулки, это удобно и очень красиво, когда одеваешь чулки, то меняется все. самоощущение и нестроение, и даже походка, и это очень удобно при быстром сексе, то есть ни чего не надо снимать все удобно и доступно и ни какого дискомфорта. Я за чулки.

Татьяна Мамонова

Ну Ежик,ты спросил!!!!!! Есть тип мужчин,которые обожают чулки,а вообще о чем речь-то? Женщинам удобны конечно колготки,как тебе-брюки ,ты ведь к шортам не захочешь каждый день пристегивать штанины? И где гарантия,что в течении дня что-то не отстегнется)))

Проехали

Вариант один в зависимости от обстоятельств. Колготки для практичных ежедневных будней и моментов. А чулки, да еще с красивым кружевным оформлением, только для свиданий.

Елена Любимова

М,блин,я люблю и то,и то,но колготки теплее и практичнее,чулки особые,их не будешь носить зимой,холодно.Колготки практичнее,значит колготки,а чулки для тепла и секса😊

Ирина Шомина (Чипчина)

Интересно, а мужикам-то какая разница, нам носить, а спрашивают они. ну интересный Вы, конечно. КОЛГОТКИ для удобства, чулки для мужиков, эротично.

Наталья Albaregia

если без выпендрежа, то колготки!!!!!!!! Но если вспомнить , что ты ЖЕНЩИНА (без заморочек на мужа, семью, дом, работу и мн. др...) то чулки....

Елена

Смотря для какой цели. Если сходить в магазин за покупками то колготки, а если ограбить банк то удобней Чулки.

Александр Боровков

Женщины, очень хитры! Чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"…

Н К....

Чулки... никто не упрёкнет женщину в чулках, что она недосолила пельмени, даже если они не сваренные ...

Щассс. Одно. В повседневной жизни колготки. Перед сном и для особых случаев чулки. Или мы не женщины.

И*
Ирина *Z

просто чулки слишком дорого... хорошие чулки дорого стоят, а рвутся так же как и колготки..

И*
Ирина *Z

зайди на сайт ОMSA и посмотри там...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нехочу я на сайт овцы какой то заходить

И*
Ирина *Z

какой еще овцы? это классические итальянские колготки.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зимой колготки.. остальное время чулки.. но никак не вместе.. ЭТО Ж " ЧТО ТО ОДНО" ДА??)))))))

Жорик В Тумане

Прям колготочник какой-то.. 😆 Чулочно-носочный период вместо перчаточно-масочного.

@ Олюсик @

Для чего хоть? Ограбление? Если вы с напарником, то берите колготки, не потеряетесь

Маша Викторова

смотря под что одевать, если платье то, чулки, а так колготки можно под все одеть

Алиша

Какие могут быть варианты. Только чулки. Колготки неудобные по всем параметрам

Ма*Дамочка

само собой )) я никогда и не пыталась надеть и чулки ,и колготки одновременно ))

Ма*Дамочка

всегда удобно когда приходит начальница )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну если она у вас секси секси)))))))))))

Ма*Дамочка

вам понравится ))

Victor Arthur Stratfeald

чулки на девушках мне больше нравятся . Но тут опять же смотря какая ситуация

Змея)))))))

холодно уже!..трусы с начесом и колготки потеплее!..вдруг еще рожать придется!