Ас
Асель)

Куда мы катимся одним словом. Я не гомофобка, но вижу что происходит. Как легко выйти замуж и развестись за 1 день. Родить и сделать аборт-раз плюнуть....остается смотреть фантастику, где весь сюжет сбывается через год. Как то стало всё "ватой"...Грустно.

Ответы
Склифосовский

Ну потому что люди выбирают других людей, и это их выбор!!! Сегодня поторопились? И купились…. Ну к примеру на хороший секс? Это есть разве основание женится или выходить замуж? Фишка в том что люди встречаются не просто так!!! Не разумный человек может построить отношения только с неразумными человеком!!! Ибо разумный человек никогда не позволит себе построить отношения с неразумным!!! Подумайте об этом!!

Склифосовский

Сам с собой чтоли?))) сам с собой я вообще профи)))

Ас
Асель)

)))Асс, нет я просто на нашем примере разговора поняла, как Мужчинам не просто флиртануть, когда перед ними порядочная Девушка)))

Склифосовский

Ну наверное да))) а кто обещал что будет легко?))

Ас
Асель)

)Я не обещала)))

Склифосовский

Понимаю))) сам такой)) не простой))

Игорь Шумейко

Поиск
Призрачна дорога в бренном мире
Невзгоды на всем пути
Перед приходом были царями на Небе.
В поисках
Пришли в мир ради Фа.
Усердно продвигайтесь
Не замедляйте шаг, восходя назад

Семён

А все зависит от воспитания, вот моих дете не возможно назвать моральным уродам, они остались в рядах человеков, есл можно так выразиться ...

Ас
Асель)

Я не беру на работу, то было сказано в контексте разговора, Вы что подумали....Излишне

Семён

Проехали, мы кажется друг друга не поняли и наш диалог приобретает другую окраску ...

Ас
Асель)

Ок....

Семён

🖼

Ас
Асель)

🤗🌷Благодарю

Павел 2000

А выйдите замуж, а в первую брачную ночь, узнайте, что ваш муж наркоман, со стажем... Будете рожать от него? Или жить с ним... Куда-то катимся...

De
Denis

Это просто не те кто нужны. Выбирайте лучше. Вы вибирать должны избранника, а не кошелек или вещь.

De
Denis

Есть. Конечно есть. Нужно просто смотреть на людей. И оценивать не по конфетам с цветами, а по его делам и отношению к вам. Смотреть чем он занимается. Там все ясно станет.

Ас
Асель)

На это тоже смотрели, поверьте без оскорблений, но голь на выдумки хитра как говорится. Так я не спорю и понимаю о чем речь.)

De
Denis

Так чтобы выдумка работала, нужно этому научить. Если заставляете людей чуть ли не сутки работать, тогда хоть воспитай правильно. Рыба гниёт с головы, а чистиют с хвоста. Отвечать придется населению, а не упырям.

Ас
Асель)

)

De
Denis

😊🤗😘

Анатолий Муйтуев

Зато живем весело и одним днем - ожидая, что завтра обрушится мир и будет конец наркотикам...

Ас
Асель)

Хм

Анна

Грустно,если люди не понимают насколько хуже не иметь возможность исправить ошибку.

Валерий Гассий

🍷Выпей вина, и решай свои проблемы, не надо решать за весь мир, жизнь одна!

Ас
Асель)

Блин, Благодарю!) Голова большая, мыслей много))))

Валерий Гассий

Учись управлять головой, хороший дурдом стоит больших денег, будь экономной!

Ас
Асель)

Я вас буду цитировать, можно? Я понимаю о чем говорите!)

Валерий Гассий

Давай цитируй, лишь бы тебе по кайфу. Используй телефон , лишь для связи! Здравствуйте, досвиданье! Если разговор затягиваетсь, сразу идёт информация, или про понос или про золотуху, немцы в городе,инопланетяне прилетели, никто их не видел но даже они понимаю великий русский язык, и дажа один декламировал Луку Мудущева ,почти наизусть... Короче, утром встала, и себе любимой посвещаю, и на плевать на всю. эту блаж!

Ас
Асель)

Значит Я далеко не плохая(всегда так думала!), раз мне встречаются такие Люди🙏, как Вы!🤗Благодарю!) Я Вашу фразу записала, если что. Очень дельная, правда! Та самая истина, о которой на секунду просто забыла, а Вы напомнили!🤗

Валерий Гассий

Ты вообще классная, ликвидируй вокруг себя придурков и всё наладится! Хочешь стишок И. Губермана маленький 4 строчки?

Ас
Асель)

Ок)

Сергей Суслов

Не завидую. Терпи. Желаю, приказываю белую полоску в судьбе. Цепляйся.

Ас
Асель)

Терпеть не хочу, пойду дальше пожалуй)), но спасибо!)

Сергей Суслов

Не заблудись.

Ас
Асель)

Меня ведут неведомые силы,чувствую)

Сергей Суслов

Честно? Така-же хрень. Не ведусь. В башке, бля, то песни, то советы. Вежливо посылаю на хуй. Но: вдруг одна из мыслей из " плечика"? Истина, подсказка. Как распознать где бес а где Ангелочек?

Ас
Асель)

Это не хрень. Значит что-то все таки есть! И, Я Благодарю за это. Да не всегда прислушиваюсь, но по последствиям собственных действий вижу, Меня Берегут. Иногда даже думаю, что Меня где-то там любят больше,чем тут. Если Вы понимаете о чем Я)

Сергей Суслов

Хоть любят и ждут. Придёт время, возьмут. Сама придёшь( суицид), пошлют на хуй. - Тебя звали? Погуляй тварью БЕСТЕЛЕСНОЮ много-много лет. Элементалы - заблудшие души. Здесь пиздец и туда хуй пускают. Расслабься. Дыши и ходи глобус. Улыбочка приветствуется

Ас
Асель)

Нет, я другого мнения, а Вас на фиг....

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видела комедию Гайдая "Не может быть!" 1975 по рассказам Зощенко?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Трое🙈🙉🙊

Ас
Асель)

Оу))), большая Семья!)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

но не все со мной жили

Ас
Асель)

Всякое бывает в жизни))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да. Можем в личку перейти.

Ге
Геннадий

Рулит бабло и никаких моральных ценностей не осталось -это Беда...

Ас
Асель)

Блин пока привыкну, стану также мыслить, а не хочу))))

Ге
Геннадий

Так Я не про Вас ...Вам Всех Благ.!

Ас
Асель)

Полегчало!) Спасибо!)))

Тринадцатый

От вас зависит, как будет называться ваша книга жизни

Николай И.м.

Не стОит грустить.. лучше самой не впасть в это...))😉

Ас
Асель)

Я не в этом🙏

Николай И.м.

👌🍀👋 (= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

Ас
Асель)

🤝

Всегда Котов!

это свобода. для каждого по разумению. и это хорошо.

Ас
Асель)

По разумению), хорошо)

Влад Паладин

К сожелению живём в век всеобщего потребления...

Ас
Асель)

Ужасно...

Влад Паладин

Такова жизнь...

Ас
Асель)

Жизнь идет своим чередом, у нас же есть право выбора принимать или следовать своим принципам

Влад Паладин

Есть!

Ас
Асель)

Вот именно☝️

Георгий Кожокарь

- смелость весело грустью накроет опытом !

Да
Дамир

Люди всё больше превращаются в животных

Ас
Асель)

И, все больше мельчают какЛюид

Да
Дамир

Соответственно

Ас
Асель)

Баланс видимо какой-то не здоровый

Да
Дамир

Это точно... Нездоровый

Ас
Асель)

))

Вадим

Да,уж...Зато- ДЕМОКРАТИЯ И ЦЕННОСТИ!

Ас
Асель)

Не надо делить на Мусульманский или Христианский, везде Люди, везде Люди. Правильно это или нет зависит от собственного соображения)

Вадим

Так я и не делю...я вообще атеист...

Ас
Асель)

Тем более, а то Я боюсь честно сказать, когда в этом плане так не аккуратно разбрасываются словами)

Вадим

Я что-то неправильно сказал?

Ас
Асель)

Когда идет сравнение в плане "Мусульмански или тд" , я вот этого не очень люблю. Общая Земля, где-то хорошо, где-то плохо, но никто из Нас не лучше и не Хуже.

Павел Сингин

А при Чем тут гомофобию завернули

Ас
Асель)

В общем, и в целом))

Константин

как воспитали... так и живут..

Ас
Асель)

...