❤️
❤️Judge❤️

🖼В качестве подарка на 23 февраля владимирским школьникам вручили «повестки в армию для хорошего настроения».
Так поздравили учеников 45-ой школы Владимира, обратил внимание «Довод».
«Эти яркие события стали настоящим праздником для всех участников», — заявило руководство школы.
По итогу проведения «праздничного» мероприятия организаторы опубликовали клип под песню Shaman «Я русский».

Ответы
Евгений

че не так то? ваших детей бандеры много лет в лагерях натаскивают неньку любить и что?

Niherasebeblia

а после выпуска их родителям вручат похоронки,логично вполне!

Геннадий Анисимов

А что, на Украине тоже город Владимир есть?

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ахахах. Так нелепо, что даже смешно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно.