🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В качестве подарка на 23 февраля владимирским школьникам вручили «повестки в армию для хорошего настроения».
Так поздравили учеников 45-ой школы Владимира, обратил внимание «Довод».
«Эти яркие события стали настоящим праздником для всех участников», — заявило руководство школы.
По итогу проведения «праздничного» мероприятия организаторы опубликовали клип под песню Shaman «Я русский».

Ответы
Евгений

че не так то? ваших детей бандеры много лет в лагерях натаскивают неньку любить и что?

Niherasebeblia

а после выпуска их родителям вручат похоронки,логично вполне!

Геннадий Анисимов

А что, на Украине тоже город Владимир есть?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ахахах. Так нелепо, что даже смешно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетно.