Михаил

а что у вас на обед?

Ответы · страница 4
Юрий Logart Смурыгин

суп с фрикадельками, пюре с домашней колбаской, кофе и мороженное...

Лиза Лисицина

вкусно............ особенно десерт...

Вадим Кулешов

Картошка с ребрышками запеченная в духовке, соленые огурчики и чай

Лиза Лисицина

борщик варится.. котлетки с пюрешкой будут и морковка по корейски....

Стася Демьянова

через 6 часов уже завтрак))) а на него как обычно овсянка с яблоками)

Стася Демьянова

я очень долго привыкала к овсянке и нашла идеальную формулу, которую могу съесть сколько угодно...)))) поэтому только с яблоками и корицей))))

Лиза Лисицина

а я ем овсянку с колбаской или яйцами.. и мне вкусно.......

Лиза Лисицина

так а что же было на обед??

Стася Демьянова

паста с мясом и сметанник с чаем)

Павел Александрович

Картошка поджареная со свининой, луком, морковкой и зелёным луком

Павел Александрович

Я готовил но уже все съел так что тебе не достанеться

Павел Александрович

Приготовь сама попробуй, хотя так как у меня не получиться

Павел Гаврилов

кальмары омары икра красная икра черная и мммм баклажанная)))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Что это ты столько лет интересуешься? До сих пор не покормили? ))))

Nell Yilgis

У меня на обед сегодня зайчик ))) с гречкой)). Жуткое сопадение)))))

Милена Егорова

А вы угадайте.Если вам это так важно..Я назначаю вас гадалкой...

Милена Егорова

Я не считаю верным говорить, что у тебя было на обед..Можно сказать что, это было вкусно*

Лара Хямяляйнен... Эстония

1. Суп с грибами и сыром.......2. Овощное рагу с грецкими орехами....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Очень......они заменяют мясо.....

Денис Бочков

Я студент, у меня на завтра сосиски, на обед сосиски и на ужин...

Михаил Елизаров

есть такое блюдо называется дипломат. 😄 хотя и не знаю почему.

Константин Воронов

Тоже самое что и вчера ) не чего ) я просто на 2 дня наготовил ))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ага ! Обь есть хотите?Не скажу, но очень вкусный Оливье.))))))))))))

Лиза Лисицина

ну тогда с праздником вас!!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо и Вас!Всё ж таки 7ноября красный день календаря!

Вера Кульневич

суп-щи, картошка с квашенной капустой, день сегодня постный 🙂

Виталий Попов

Кофе с молоком, пончик с джемом (кажется яблочным) и сигарета.

Евгений Григорьевич

расстегаи,кулебяки,раки и стерлядь на мандариновой подложке

Сафина Диана

Всегда по разному и конкретного обеденного времени тоже нет

Юрий Михайлович Колесник

...Сегодня приготовлю музыкальный супчик..!!!! ...Гороховый..!!!!!!

Va
Vasilijs

Мммммм привет Зая...У меня голубцы...Потресающе выгледиш. 🌹

Камилла Ешанова

1. лапша домашняя, 2. блинчики фаршированные с мясом, 3. компот