Елена

Что это может быть, ? Просто уже 2 раза раньше к терапевту ходила...он сам не знает.. Бывает просто само по себе краснеет лицо (как при наклоне ощущение)))...даже давление измеряли -может 110 от силы,не больше... Но вот что странно... Бывает такое что и при 105 такое ощущение что прилив, а бывает и при 115 совершенно нормально..(то есть выходит,что с давлением это и не связано)...И как тогда объяснить такое явление? скорее всего что это?

Ответы · страница 3
Эличка Макаренко

Необходимо знать ваш возраст.

Елена

ну до 30

Ал
Алла

скажут, сосуды и поставят ВСД

Ал
Алла

Грандаксин пила около полугода, может дольше... Стало лучше. Боли руже и не такие сильные

Елена

понятно)) ну у меня не боли, а как будто "приливы" бывают (но до климакса далеко, и давление не высокое)

Ал
Алла

было и что-то похожее, но прошло... Не нервничайте по жизни ....Это главное.

Елена

😊

Ал
Алла

но у меня тогда бабушка после операции на руках умирала полгода. от нервов и мес. не было 3 месяца - вот в это время приливы были, а потом всё восстановилось

Константин Никитин

может аллергическая реакция

U.a. Ch

не верте ему он вас подтрунивает для себя на прием...

U.a. Ch

V N

по вашим симтомам похоже что у вас Веготососудистая дистония

U.a. Ch

гуд монин плиз нет не угадал вова..

U.a. Ch

гуд монин плиз нет не угадал вова..

Светлана Быкова

климакссс в гости просится

Елена

не может пока...да и как-с 16 лет что ли? (c такого возраста примерно,или раньше даже)

Светлана Быкова

тогда поможет МРТ

Елена

да надо бы)) Все советуют)

Светлана Быкова

я не знала ваш возраст

Елена

да ничего)))

Светлана Быкова

тогда не тяните

Эльвира Баязитова

а сколько Вам лет простите?

Елена

у меня это с 16...сейчас 28

Эльвира Баязитова

может быть дело не в давлении а в кровообращении, попробуйте препараты магния попить, вреда не будет в любом случае

Елена

хорошо)) спасибо)

Владимир Коваль

Может что с Луной связано

Елена

а как это?

Елена

ой не это не то

Владимир Коваль

Да кто его знает,сам временами хожу как зомби

Елена

ххаах)))) да..что только не бывает))))

Владимир Коваль

надо наверное в храм чаще ходить

Елена

это верно)

Александр Берт

Какой возраст у пациента?

Елена

меньше 30

Александр Берт

Для уточнение диагноза следует обратиться к эндокринологу для проверки функций щитовидной железы. Желаю Вам удачи и здоровья!

Елена

спасибо)))

Инга Можарук

Пардон,а сколько Вам лет?

Елена

28... Но климакс-то наверно рано... (еще,у меня такая вещь появилась где-то до 20 точно)

Александр Справедливый

🖼

Жарков Роман

Мужчина давно у вас был?

Елена

да каждый день .Я замужем

Жарков Роман

Так почему же вы сейчас не в постели с ним?

Елена

на работе

Жарков Роман

Может что то в организме поменялось?ну так,не кардинально

Николай Куртеев

может просто аллергия.

Елена

на что , ? красное не ем,только кобачки да капусту 😃

Николай Куртеев

да мало-ли на что: шерсть. пыль. запах

Елена

у нас 3 кошечки)))

Николай Куртеев

просто сходите и проконсультируйтесь у аллерголога.

Алихан Ержигитов

Припухаете милочка

Елена

то есть?

Alex 403D

каков вашь возраст

Елена

Елена Аленка

Лет сколько Вам?

Елена

меньше 30

Ранний климакс?

Елена

нет это не то

Аллергия,значит.А их столько,что фиг разберешь от чего.

Елена

да точно)))

Серёга Трачевский(Омск)

может климакс

Елена

еще рано

Серёга Трачевский(Омск)

и правда рано извини не посмотрел на возраст, тебя это беспокоит или как ты реагируешь на это?

Елена

да и раньше было так...это как веготососудистое проявление... вот летом было казалось что воздуха не хватает (не сильно выражено,конечно), потом как будто тяжесть в голове (но все в пределах нормы, и при этом одновременно не бывает и одного и второго ....Подозреваю что дистония

Серёга Трачевский(Омск)

обследуйся у грамотных спецов должны же найти причину, ты ведь так молода и красива занимайся собой не откладывай это ведь твоё здоровье

Елена

конечно)))

Серёга Трачевский(Омск)

вперёд и с песней, удачи))))

Елена

)

Наталия К........

Гиперемия?......

Елена

что это? не гипертония

Наталия К........

Нет.Посмотрите симптоматику, сравните со своей....Заболевание сосудов....

Елена

а это излечимо или все....? 😓

Наталия К........

Я не врач....Учусь только

Елена

ясно))

Наталия К........

Почитали?

ПРОСТО Лариса

гормональное

Елена

а что же это тогда? а...бывает после душа такое...Еще думала на давление. Сколько не измеряю -ну не больше 100

ПРОСТО Лариса

Не один врач вам без обследования не скажет причины, но большенство это идёт от гормонального нарушения отсюда все болезни))) Организм вам подсказывает что что то не так....

Елена

ясненько)) ну да,видимо пора обследоваться....А в гос поликлиниках делают такие анализы?

ПРОСТО Лариса

Всё делают, тебя пошлют на узи щитовидки, по женски, печени, анализы сдашь...а там видно будет может ещё у других врачей обследоваться придётся просто так ничего не бывает...

Елена

ясно.... спасибо))

Тссс...

лет вам скока

Елена

но и раньше так было

Тссс...

кровь на гормоны сдать и к гинекологу эндокринологу сходить

Елена

а что это быть может? на что похоже

Тссс...

не знаю...я не гинеколог-эндокринолог

Soll

Сколько лет?

Елена

меньше 30

Soll

На глаза давит что то при этом? Голова болит вообще?

Елена

нет...но краснеет лицо и ощущение как при наклоне головы

Елена

вниз

Soll

Это при сильных эмоциях бывает или после них? Понаблюдайте. И сходите к лору и невропатологу.