Необходимо знать ваш возраст.
ну до 30
скажут, сосуды и поставят ВСД
Грандаксин пила около полугода, может дольше... Стало лучше. Боли руже и не такие сильные
понятно)) ну у меня не боли, а как будто "приливы" бывают (но до климакса далеко, и давление не высокое)
было и что-то похожее, но прошло... Не нервничайте по жизни ....Это главное.
но у меня тогда бабушка после операции на руках умирала полгода. от нервов и мес. не было 3 месяца - вот в это время приливы были, а потом всё восстановилось
может аллергическая реакция
не верте ему он вас подтрунивает для себя на прием...
по вашим симтомам похоже что у вас Веготососудистая дистония
гуд монин плиз нет не угадал вова..
климакссс в гости просится
не может пока...да и как-с 16 лет что ли? (c такого возраста примерно,или раньше даже)
тогда поможет МРТ
да надо бы)) Все советуют)
я не знала ваш возраст
да ничего)))
тогда не тяните
а сколько Вам лет простите?
у меня это с 16...сейчас 28
может быть дело не в давлении а в кровообращении, попробуйте препараты магния попить, вреда не будет в любом случае
хорошо)) спасибо)
Может что с Луной связано
а как это?
ой не это не то
Да кто его знает,сам временами хожу как зомби
ххаах)))) да..что только не бывает))))
надо наверное в храм чаще ходить
это верно)
Какой возраст у пациента?
меньше 30
Для уточнение диагноза следует обратиться к эндокринологу для проверки функций щитовидной железы. Желаю Вам удачи и здоровья!
спасибо)))
Пардон,а сколько Вам лет?
28... Но климакс-то наверно рано... (еще,у меня такая вещь появилась где-то до 20 точно)
Мужчина давно у вас был?
да каждый день .Я замужем
Так почему же вы сейчас не в постели с ним?
на работе
Может что то в организме поменялось?ну так,не кардинально
может просто аллергия.
на что , ? красное не ем,только кобачки да капусту
да мало-ли на что: шерсть. пыль. запах
у нас 3 кошечки)))
просто сходите и проконсультируйтесь у аллерголога.
Припухаете милочка
то есть?
каков вашь возраст
Лет сколько Вам?
меньше 30
может климакс
еще рано
и правда рано извини не посмотрел на возраст, тебя это беспокоит или как ты реагируешь на это?
да и раньше было так...это как веготососудистое проявление... вот летом было казалось что воздуха не хватает (не сильно выражено,конечно), потом как будто тяжесть в голове (но все в пределах нормы, и при этом одновременно не бывает и одного и второго ....Подозреваю что дистония
обследуйся у грамотных спецов должны же найти причину, ты ведь так молода и красива занимайся собой не откладывай это ведь твоё здоровье
конечно)))
вперёд и с песней, удачи))))
)
Гиперемия?......
что это? не гипертония
Нет.Посмотрите симптоматику, сравните со своей....Заболевание сосудов....
а это излечимо или все....?
Я не врач....Учусь только
ясно))
Почитали?
гормональное
а что же это тогда? а...бывает после душа такое...Еще думала на давление. Сколько не измеряю -ну не больше 100
Не один врач вам без обследования не скажет причины, но большенство это идёт от гормонального нарушения отсюда все болезни))) Организм вам подсказывает что что то не так....
ясненько)) ну да,видимо пора обследоваться....А в гос поликлиниках делают такие анализы?
Всё делают, тебя пошлют на узи щитовидки, по женски, печени, анализы сдашь...а там видно будет может ещё у других врачей обследоваться придётся просто так ничего не бывает...
ясно.... спасибо))
лет вам скока
Сколько лет?