Сибирский Инквизитор

Как сильно изменился бы мир, если бы у всех людей от природы росли РОГА? У кого-то раскидистые такие, как у оленей, у кого-то закрученные, у кого-то прямые, а у кого-то вообще бивни... Вы бы хотели ,чтобы все так и было? И какие рога вы бы хотели себе?

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку.МНЕ И ЭТОГО ХВАТИТ

Ирина Свечникова

неужели у людей перевелись умные вопросы ,что за бред вам лезет в голову,не курите больше эту траву.

Александр Протасов

Странный вопрос от чела в противогазе. Пробку на банке с фильтром открутите...

Ренат Голоскоков

прямоходящие с рогами? не реально. слишком большой вес. мы бы стали животными

Айганым Акбергенова

Да нет не хотела бы.Я же нормальный человек с уравновешаной психикой...

Ирина Захарова

О, Боже... Да как сейчас есть, так и было бы... Извините, мне рогов не надо)

Ан
Анна

маленькие ...такие...аккуратные))..как у Гурченко..в сказке))...беее..бее)

Гульсим Джингильдиева

Ой, даже страшно подумать, нет, не хотела бы, они бы мне очень мешали.

Клава Захаровна

мне и без них хорошо, а кто надо их носит уже, правда невидимые))))

V*
Veronica *

хм... странная фантазия... хорошо, что на самом деле всё не так...

Сергей Соболев

попроси жену или подругу,если мечтаешь о раскидистых рогах...

Анастасия Климова

Хех:-) нет спасибо, рога я не хочу... ни прямые, ни закрученные

Надежда Гвоздева

У дам рога не растут,а Вы в природе встречали,кроме коровы?

Эльвина Виноградова

вообще-то я бы хотела прожить без рогов , но это невозможно

Kesha Oopss

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.
© Смешарики

Рушания Сафина

они у меня были как оказалось, только их никто не видел

Леэлэ Малгаждарова

НЕКОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС. А ВЫ КАКИЕ РОГА ПРЕДПОЧИТАЕТЕ?

Е*
Елена ***

ходили бы по рогам,если каждый хоть по разу сбросит

Наталья Кондратенко

Тогда как бы женщины мстили бы мужчинам за обиды? 🙂

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

пусть носят тек, кто их обрел, а мне они ни к чему