Все Ушли На Фронт

Большинство водителей не привыкли, что на передних стеклах авто нет тонировки. Ковыряют в носу и думают, что их никто не видит)))?

Ответы
Ал
Александр

Даже , если, большинство водителей не привыкли, что на передних стеклах авто нет тонировки и ковыряют в носу и думают, что их никто не видит - думаю , что его меньше всего волнует- есть тонировка или нет.

Алексей Косминцев

Как то купил АУДИ - подума "затанирую наглухо"... Прокатился на этой "барже" и понял - с такими габаритами не то что тонировка не нужна, ещё бы и парктроник с камерами не помешали бы...

Илья Черников

некоторые не только в носу ковыряют,а еще с подругой на переднем уух..ну вы меня поняли)да так им похер на все,что потом в инете смотрят себя и смеются или плачут)

Тоша Ефремов

Как-то смотрел видео, там была такая ситуация, сидит мужчина около 40 лет ковыряется в носу, вот дальше сами подумайте что было. 😄

Евгений Ларьков

Я ковыряю и знаю что видят... А может и подружайка припасть к источнику... и эта... у меня нет ни на каких стеклах тонировки...

Сергей Богатов

Берлускони мало того,что в носу ковырял,так еще скатал козявку,кинул в рот и запил чайком.Или кофейком.

Все Ушли На Фронт

Берлускони вообше со всех сторон запалился)))

Андрей Абашев

Это единственное место где водитель сам с собой. Можно и не замечать. И еще. Не судите и не судимы будем.

Ле
Леонид

для безопасности было бы лучше, если бы Вы следили за дорожной ситуацией а не рассматривали водителей

Татьяна Чаусова

О эта привычка. Идет видимо с детства. Когда еще и за рулем ни сидели. Поэтому им что тонировка, что без

Ильяс Насыров

смешно какбы не казалось но многие поступают именно так, как засунуть по самые ноздри и греют пальцы

Антон Никифоров

Так как заднее и задние боковые не регламентированы по тонировке, представьте что там твориться)))

Все Ушли На Фронт

Ааа вы тоже задумывались?)))

Алексей Суменков

))))). Я видел даму на порше коене. Она нефтяную скважину там бурила что ли. Эх записать не смог. )))))

Сергей Терпугов

Посмотрите фото и видео из думы. Там как бы вообще не было тонировки, но это их так же не смущает.

Валерий Алексеев

Вообщето первый гайшник твой за тонировку лобового стёкла, и не отмажешься! Не считая боковых.

Валерий Алексеев

А то-что с верху тонирка!?

Александр ))

Блондинки с телефоном за рулем, поверьте более опасны... Лобовые стекла не тонируются, кстати...

Елена Настасюк

нет. они думают по другому. им просто все равно что их кто-то видит, кругом же незнакомые люди

Иван Рублёв

если отбросить всё несущественное прочтём:"Большинство водителей......... Ковыряют в носу ...."

Вера Ковалова

что они думают это ни кому не известно, но народ у нас сейчас стал без комплексов это факт.

Семён Я

"Сидит Ваня на заборе в алюминиевых штанах - а КОМУ КАКОЕ ДЕЛО, что ширинка на болтах?"

Марина Си

Ой, правильно товарищ Коллонтай говорила, что каждый замечает то, что хочет видеть)