Татьяна Tatiana

В общении между людьми необходимо подстраиваться к собеседнику. Где та мера, когда можно перегнуть палку и потерять себя?

Ответы · страница 3
Александр Савич

Грань тонкая и зависит от обеих сторон, времени, места, а то и банальной случайности!🙂🙃😁🤷‍♂️

Просто Александр

С каждым собеседником по разному и ера общения.Все зависит от темперамента и поведения человека.

Романа

Не позволять: - пересекать грань своего личного пространства, - унижать свои принципы, - назидать.

Романа

🌸

Дм
Дмитрий.

Я никогда не подстраивался под собеседника. Исключение составляет только Никита Вячеславович.

Дм
Дмитрий.

Мой начальник. Я работаю у него секретарем. Сейчас он отпустил меня в отпуск, так как у меня есть причина.

Музыкальный Кот 🐈

- Сынок, знаешь почему не бывает толстых стриптизерш?
- Пап, не надо.
- ОНИ ПЕРЕГИБАЮТ ПАЛКУ!!)))))))

Александр, Н. Новгород

Вот, я обожаю женские вопросы! Только вера и интуиция!... Ну, и ещё немного логики и знания... 🌷🙂

Александр, Н. Новгород

🙏 а где я это сказал 😳😭

Александр, Н. Новгород

это ваш выбор...

Александр, Н. Новгород

как скажете

Борис Кучеренко

в не видении твоей программы той программы которая стоит в остальных которые общаются с тобой

Борис Кучеренко

вот поэтому я это и написал, что твоя программа с которой тебя прислали в этот свет не способна это прочитать, вот потому и не подстраиваешься ты, а всего лишь программа не видет ту, которая другая вовсе, вот потому и не поняла яко бы-ТЫ

Ольга........

Комфортность своих эмоций....как что-то не -то , прекращайте...если вам от него ничего не надо...

Пётр Ермаков

Это решать только Вам - мерой может служить только Ваше чувство собственного достоинства...

Та
Татьяна

Как только перестаёте получать удовольствие от общения и начинаете терпеть собеседника.

Ле
Легион

Нельзя подстраиваться. Он интересен или нет. Зачем дальше общаться, если он не интересен?

Татьяна Tatiana

он интересен, но в чем-то отталкивает...

Андрей

Вы это сами должны почувствовать, у каждого палка своя, соответсвенно и мера тоже.....😉😊

Андрей

👍😉🙂😘

Николай Симоненко

А кто сказал что подстраиваться.Надо находить общий язык,согласен.Но не подстраиваться

Голубь Сизый

когда ты перестаешь транслировать собеседнику себя, а угождающе выполняешь его заявки

Владимир Павлов

даже не знаю, что сказать.....Я бывший ВДВешник.....там как-то учили находить общий язык.....

Татьяна Tatiana

как? поделитесь знаниями...

Владимир Павлов

Ну ...во первых надо увидеть красоту Земли сверху....А там уж и всё остальное....но только не женское это дело......женское дело супчик варить....)))и видеть, что свет в окне горит......значит дома!!!!

Владимир Павлов

И такое бывает....

Татьяна Tatiana

мой вопрос об общении между людьми...не о супчиках...

Владимир Павлов

Мне тоже....моя первая была преподавательницей по фортепьяно.....и подружки такие же.....оййй....когда в гости приходили.....ну сами представляете что там было....а одна даже голосистая была.....я после ВДВ музыкантом стал...на гитаре играл....вот и женился на музыкантше....деток не случилось....через13 лет развелись.....грустно но так вот случилось...

Татьяна Tatiana

бывает!...сейчас у вас все хорошо?

Владимир Павлов

Завтра будет нууу....не очень хорошо, но надеюсь на лучшее....)))

Алексей Викторович

Хорошая палка всегда поможет тебе подстроиться под любого собеседника не теряя себя.

Алексей Павлов

Стараюсь никогда не переходить на повышенные тона,к сожалению,не всегда получается

Paul Shurygin

мера внутри нас, я считаю. если конечно речь не идет о высокосветских мероприятиях

Светлана Сама По Себе

зачем подстраиваться к собеседнику?просто соблюдайте вежливость и чувство такта

Яр
Ярослав

нет меры, все это чушь. И подстраиваться не надо! будь собой - вот что самое главное