Три Метра Над Уровнем Неба

Обожаю свою подругу!!! Сижу , ем чипсы... пью Кока-колу...Она долго смотрит на этот процесс и выдает:
"- А когда ты сдохнешь от этой гадости, можно я заберу твою мультиварку?" Какие у ваc отношения с подругами?

Ответы
Сергей.

- Садятся в такси три женщины никакие, точнее в хлам. Шофёр решил пошутить, завёл машину погазовал на месте и говорит приехали, одна женщина поблагодарила и вышла , вторая расплатилась, третья как вмазала таксисту по роже, ну шофёр думает наверно догадалась спрашивает, за что? А это тебе за превышение скорости, ты мог бы нас убить скотина.

Лариса Ларуша

таки жесткая солидарность!!! 🙂 🙂 🙂

Игорь Малицкий

Я не каждого (ую) знакомого (ую) называю другом, только того, кто своими невольными действиями заслужил называться этим термином - ДРУГ у меня из нескольких десятков "друзей" лишь четыре ДРУГА и две ПОДРУГИ (жена и родственники не в счет)

Олег Залыгин

с кумом(другом) дорогу переходим говорю:,,кум ,осторожно машина.Тебя просто задавит,а меня кровью забрызгает,,Черный юмор.Но тем и отличаются друзья что и его понимают.

Эришка

нет таких нет, приблизительно как в анекдоте. Написала СМС подруге:-" Еду в гости, приготовь чайку" в ответ приходит ответ:-" где я ее возьму? давай лучше курицу"

Na
Nastenga

ахаха))
есть подруги, но не лучшие, есть только лучший друг, которому доверяю как никому другому, все-таки парни умеют дружить, в отличие от девушек...

Ирина Пшеничникова

отношения такие что когда мы с ней будем сидеть на лавочке возле подъезда нам будет что вспомнить с прожитого чем обсуждать мимо проходящих!)))

Olga Zirinski

Значит ваша подруга заботится о вашем здоровье и по-другому не может вас оторвать от чипсов и кока,колы. У меня хорошие подруги.

Нелли Обгольц

Смешно )))). У всех конечно по разному складываются отношения. Но видно, что она пытается заботиться о вашем здоровье!

Элоиза Гель

Подруга может быть только одна, самая самая.А вообще то кучкуются только мужчины- женщины же не стадные существа.

Сл
Славка

До встречи!

Элоиза Гель

встреча тут

Сл
Славка

Я Тебе отправлял предложение Дружбы в "мире" Ты не хочешь там со мной дружить? 😞

Элоиза Гель

Я тебе отправила и ничего!!! Конечно хочу

Элоиза Гель

в агенте отправила, мой мир еще хуже открывается.У меня перерасход .Дозвониться не могу чтоб заплатить и добавить КБ

Светлана Бахтина

с подругами настоящими можно говорить обо всем, включая критические замечания. К сожалению у меня нет настоящих

Ирина Кожемякина

чипсы с Кока-колой не едим, пьём вино, если что и случится, то вместе...... и мультиварка ей моя не достанется))))

Ирина Кожемякина

а мне она тоже уже будет не нужна)))

Вячеслав

и ей тоже

Ирина Кожемякина

достанется кому то

Вячеслав

да уж...

Ирина Кожемякина

не пропадать же мультиваркам)))

Годана

такие же ))) например : о Боже сделай так чтобы я похудела ,а если не получится ,пусть поправится моя подруга !

Годана

😛

Толерантный

Лана, срочно меняй свои вкусовые пристрастия

Толерантный

меняй диету

Марина

Мне это знакомо.У нас очень теплые и нежные отношения.Дружба проверена временем.Я обожаю своих девчонок.

Виктор Киселев

примерно такие же: когда ты сдохнешь, я всех твоих родственников с лестницы спущу без всяких завещений 🙂

Mega Volt

не надо обижаться-у неё деловой подход: тебе на том свете и на фиг агрегат не нужен, а ей пригодится

Mega Volt

скажи ей-меняю агрегат на твоего друга))))

Mega Volt

я шучу)))))) просто-я отмечаю праздник: день стройбата-респект 791 и 627 ВСО из Тольятти где мы когда то служили=за строителей

Три Метра Над Уровнем Неба

за строителей!

Mega Volt

🍷 🍷молодец красавица)))) уважаю))

Светлана Хоменко

Отличные. У меня две подруги с которыми дружу 37 лет. И одна с которой дружу 5 лет. Мне с ними хорошо.

Люба Зарва

За предательство одной я вычеркнула всех друзей из своей жизни,теперь у меня только знакомые...

Rachel Lee

эммм наши отношение крутяк в 3 часа ночи гуляем кричим зажигаем и танцуем опа гангнам стайл хд

Rachel Lee

подруги лучшие люди на свете после родных

Ольга Шиленкова (Чауш)

Теперь понимаю главную героиню "Служебного романа". Она сказала, что всех своих подруг извела

Валерий Носков

Ну если обожаете подругу, подарите ей мультиварку, сделайте ее счастливой при вашей жизни!

Три Метра Над Уровнем Неба

пусть мечтает)))

Валерий Носков

Что, жадность одолела? Ну подари подруге мультиварку!!!

Валерий Носков

Ну что? Подарили подруге мультиварку?