Сергей Федорович

приобрести 1/2 долю дома если 2 разных собственника и земля под ИЖС за средства материнского капитала, комната не выделена но раньше проходила такая покупка. сейчас почему не проходит. какой закон мешает это сделать.И кто этот закон написал от какого года времени суток. и как с ним бороться.Спасибо за ответ.

Ответы
Наталья

собственники этих долей могут сами разделить через органы кадастрового учета свои помещения ,называется раздел долей в натуре,для этого надо пригласить кадастрового инженера и он составит план раздела ,там есть юристы бесплатные,они подскажут,а там можно будет и продавать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как можно приобрести или продать, если не выделена комната?