Инна Сотникова

А Ваш спутник избавил Вас от проблем или добавил еще одну..?

Ответы
Сергей Пучков

Проблемы или преграды мы создаем себе сами, так как окружающие нас люди, относятся к нам так, как мы относимся к себе, так что вывод какой?, ты сам причина того, что с тобой происходит в этой жизни, так как выбор всегда за тобой

Lаzy

Нет. Слава богу, проблемы друг другу не создаём, А жизненные решает вместе единой командой

Lаzy

Да, спасибо

Руслан Омаров

Я старался насколько это возможно облегчить жизнь любимой, но она все равно меня бросила.

Руслан Омаров

Я так сильно вряд ли кого смогу полюбить:(((

Руслан Омаров

Ты так уверенно пишешь. Тоже испытала несчастную любовь?.. Поделись, легче станет.

Инна Сотникова

Нет)) к меня все хорошо!))

Qwe Asdasf

спутницу уже года два как погнал долой откуда взял, теперь благодать недать не взять)

Уральская Рябинушка

А я наоборот ищу проблему, но чтобы со своими тапочками, с красными, в горошек

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет спутника, следовательно и проблем с этим связанных!

Ирина Черникова

Все мои спутники ушли в космос! Так что я "одинокая Звезда".

Ирина Черникова

Возможно, что в мои 59 лет, другие и появятся, но тот контингент моего возраста, который я наблюдаю вокруг, никак не соответствует моим представлениям о спутнике.

Инна Сотникова

Согласна... Найти трудно..

Ирина Черникова

Есть такой анекдот: Одна планета жалуется другой: - Представляешь, у меня люди завелись. Не знаю, как лечиться. Это так больно и неудобно. - Другая отвечает:- Да не бери в голову! У меня как-то тоже было.... Сами вывелись.

Кристина Викторовна

с появлением спутника появились только приятные хлопоты

Лира Мальцева

сначала я победила его проблемы,теперь он решает все мои

Машка ↯ Ёпрст

добавил ...пришлось избавится и от проблем и от спутника

Виталий

я ее от всех проблем старых избавил и меня она послала

Виталий

да и фиг с ней, хотя больно по-прежнему

Инна Сотникова

Не стоит .. Будьте счастливы! У Вас одна жизнь

Инна Сотникова

Я имела ввиду: не стОит переживать!)

Виталий

нет, так то он работает, наверное

Виталий

если бы, возраст сволочь, старею я, Вас это не касается, Вы всегда молоды

Лиза Иванова

Избавил от многих проблем. Но, зато и саоих добавил. 🙂

Виталий Михальченко

Скорее я избавил всех от проблем и ищю еще!!!!!!!!!! 😄

Р,
Роман ,

Все проблемы только в нашей голове. А не в жопе....

Лана

Добавил более чем !!!! Одни проблемы...а решаю я(((

Инна Сотникова

Сбрасывайте его со своей шеи..любите себя!)

Лана

Гоню уже лет так 5.. Не уходит...

Инна Сотникова

Желаю Вам от него избавится!)

Лана

Мечтаю..уже есть планы...развод и вон..

Инна Сотникова

Желаю Вам скорейшего решения !)

Планета

Он их добавил! И без него я потихоньку их решаю

Планета

Спасибо! В крайнем случае буду работать до бесконечности воспитателем в общежитии))))

Инна Сотникова

Желаю Вам найти спутника жизни: надежного и с квартирой! И чтоб любил и ценил Вас!

Планета

А вот спутникв больше не будет! Хватит с меня предательства!

Инна Сотникова

Не все предатели.. Я желаю Вам надежного!)

Планета

Таких нет и чем старше тем дурнее!

Эдуард Паршенков

От спутников одни проблемы. Выбираем спутниц

Владимир

по разному, если спутник - обуза или помощник

Светлана Черкашина

Ни каких проблем,есть только реальная жизнь!

Liba Sura

спутник, он же путник... запутал и заплутал!)))