Stop Пиар Иван Пауэр

Как вы относитесь к тому которое к вам относимся как минимум странно но я вообще даже и не о медузах и даже вообще не о тех технарях которые хоть что-то пытаются делать ?

–2
Ответы
Николай Ntv

Переведите на русский.

Stop Пиар Иван Пауэр

Николай , скажете мне пожалуйста но только максимально честно , вы любите гулять по лесу или вы больше предпочитаете лежать дома на уютном диване и петь песни типа тот кто свои моменты , не променял на диван , для таких и дальше залают собаки и дальше пойдет караван . И караван пройдет осторожно и его покой будет не нарушен потому что это шоу должно продолжаться . Николай , скажите мне честно мне есть смысл переводить с русского на русский , я вообще-то не транслятор

Николай Ntv

Люблю гулять и фотографировать. Мои фото на Фотокто.ру. Сейчас не хожу, нога болит. Всю жизнь инженером работал.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, инженер говорите , инженер с больной ногой но со здоровой головой . Это да Николай , это реально круто . Хорошо хорошо уважаемый инженер. Так и продолжайте но имейте ввиду что земная ось всегда колышется и удаляется от центра и гороскопы уже не гороскопы и чаги6

Stop Пиар Иван Пауэр

не гороскопы

До
Добряк

Кергуду бамбарбия.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете уважаемый , я уже устал реально от фарели , я устал от ресторанов и кафе и всяких там баров но мне глубоко не пофиг то что с нами происходит

Викентий Ви

🤔🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну что не так ?