Сергей Альф

Я разочарован в мире, и считаю что истина и благо, на обратной стороне медали. Я сатанист, я поклоняюсь дьяволу, я верю в него. Мои чувства теперь тоже охраняются законом?

Ответы
Михаил Баранов

Верьте, это ваше право, а вот ответственность это уже другой вопрос и вера определяет её меру

Валентина

Не в курсе, и я не разделяю вашу точку зрения. Это ваш выбор!

A*
Angel ***********

у каждого свои тараканы в голове, выведешь, полегчает

Виктор Леончиков

что-то новенькое у нас что правит сатана?

Артём Мухарев

Ну по закону нет, а на деле да

Ек
Екатерина

не знаю , а ты как считаешь ?

Александр Новосельцев

а зачем они тебе?

Сергей Альф

Чувства? Я же человек, из плоти и крови. Очень добрый, кстати говоря) Я достаточно умный, что-бы доказать что моя вера бескорыстна, в отличии от любой другой) Мне чувства гораздо нужнее, чем любому православному))

Александр Новосельцев

Прости,Сергей. Не люблю миссионеров вне зависимости от религии.