Алексей А

русские !!! где лежит первая ваша кость ?

Ответы · страница 4
Марго

как вас понимать?)

Алексей А

мне интересно откуда все началось

Марго

разве вы не знаете?) от адама и Евы)

Алекс Венцель

Да по всему миру...

Larisa. S

Там же, где и Ваша.

Оксана 🐉

а Вы не русский?)))

Оксана 🐉

а я вот даже и не знаю, кто я)))

Оксана 🐉

ну на неё я как-то не тяну)))

Та Еще

в надежном месте

Я Мы

Ты сумасшедший?

Алексей А

шел шел и пока не дошел как найду так дойду

Я Мы

Бывает, что и наяву бредят)))

Алексей А

бред сумашедшего глас всевидящего

Я Мы

Аааа... ты юродивый что ли?)

Алексей А

разделяешь ? зачем тебе власть ?

Я Мы

Нееее, мне власть не нужна. Она лишает человека свободы быть самим собой.

Татьяна Варламова

а ты что киргиз

Татьяна Варламова

но если ты русский зачем такой вопрос?

Ольга Степановна

Никто не знает

Alfiya ......

я не русская

Alfiya ......

ну там написано русские так что не буду

Таня Лугина

все сжигали

Алексей А

не путайте русских с варварами

Таня Лугина

да предки наши жили с любовью и природой в гармонии и молились солнцу Ра ,Митре , Майтрее

Кирилл Макулов

Варвары то мы как раз, современники

Алексей А

любовь пришла к нам вместе с ра с юга а природа нам была люба как мама . прошу не путайте

Таня Лугина

не совсем , скорее от предков оторванные, чужим богам поклоняющиеся , а своих владимир мечом и огнем выгнал

Алексей А

для варяг богом была природа не мог он её выгнать из души нашей

Владимир(Деревня Москва)

это про Еву?

Владимир(Деревня Москва)

но первое ребро отдали Еве, а про национальность там ни слова))))) тем более что про первую женщину Лилит вообще мало кто знает

Алексей А

это восток со своим разделением полов , даже не интересно . земля тоже женского рода и кто ей правит ?

Владимир(Деревня Москва)

не факт, что мужчина, а матриархат? а Маргарет Тетчэр?

† † † Мари † † †

во куда капнули)

† † † Мари † † †

не сомневаюсь)

Портной

На Украине ?

Портной

вы мне если можно ответе на вопрос, что значить слово Россия

Алексей А

россия от слова россея возникшее от слова рассения тоесть територия по которой расселялась великая расса .

Портной

ага что вы мне тут заливаете , я слышал что оно произошло от слово Руси Русичи, но

Алексей А

вам предоставить источник происхождения этого слова ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Австралии

Галина Благий

моя в Адаме.

Галина Благий

ну род от туда.все мы родня.

Ирина Травкова

на севере...

Ирина Травкова

вы про Гиперборею, да`арийцы, х`арийцы, святорусы и расены?

Ирина Травкова

вот сейчас это сложно понять....и даже по цвету глаз определить рода...всё было сделано, чтоб мы себя забыли.

Алексей А

и не только себя . мы забыли от куда наши корни и кто мы .

Ирина Травкова

а вы можете сказать кто вы...то есть познали ли вы себя?

+ +

Незнаю))))....

Алексей А

вот и мне интересно где все закончится

Спартак Деменев

В Вавилоне

Спартак Деменев

Опыт. Это результат практики. Тудаже критика. Анализ. Это процес культивации. Но не Вера. Ни в кое мере не имею вводить в Вас в зоблуждение и тем более. Не могу быть Вероломным. Надеюсь что мое человеческое ничтожество способно ошибиться. Мне не верте. Просто общаемся надеюсь.

Алексей А

мне приятно с вами общаться . тем более в виртуальном мире так как не будет не каких последствий для меня . мне нравится что вы понимаете меня . я тоже когда то так думал как вы но побывав за пределами разума только получил дольше вопросов на которые не кто не когда не ответит честно так как у людей боязнь общественного мнения стоит на первом месте . все скрыто очень глубако и поверьте вера не поможет проникнуть в эти тайны .

Спартак Деменев

Вы уже ошибаетесь. Все намного проще. Чем Вы думаете. Позволю себе некоторые вольности. Вы поймете. Мир проэкция. Иллюзия СВЕТОплеТЕНИя. Помните идиалогии рассвет. Передача была такая поучительная. Очевидное Невероятное. Так вот. Поменяйте местами фрологизм. Сразу прэкция меняется. Мозг сигнализирует иначе. Его работа заключается в проэктировании очевидной реальности. Но! Важно это осазнать. Вот тут подключается иное Мировосприятие. . Чувства. Старцы Отцы свеильники Света служители называют это Доспехи Бога. Все что связано с органами чувств. Иисамое Вадное оружие. СЛОВО. Ваше слово камандир для разума.

Алексей А

джон кехо до сих пор не могу в нем разобраться . я вообще практик и мало очень мало читал какай либо литературы

Спартак Деменев

Прочесть . Не прочтешь всего. Тоже пустое. Надо пользоватся Ключами и знаками. Знания призодя гараздо быстрей понимаешь. Необходимо проживать жизнь в мезансцене. Суть вомгновении. И когда Вы жто поймете . Вы освободитесь от толков предрассудков пересудов и мнений.Понимаю что это внять очень не просто но мое призванно служить людям. Служить величайшее счастье. И весь мир ждет. Вы не представляете какое это чувство. Но! Важно помнить. Принципы связи. Это позже устал много инэргии отдаю. Простите надо поспать. Забвение это цель. Мне было полезно. Всего только лучшего . Поползло мое спать. Пшишшшшшш

Ур.

в карпатах

Ур.

да

Aleks

Это важно?

Aleks

В Воронеже(точнее под Воронежем)Там и возникла цивилизация человека разумного.Пока данные антропологии и археологии таковы.

Алексей А

вы далеко от истины это была перевалочная база на пути от севера к югу

Aleks

Возможно.Но это было слишком давно!

Уримен

В Ню-Йорке

Алексей А

поперек горла я так думаю )))